Религия, вера

Если делишься любовью, её меньше становится? Поделитесь кусочкам любви, не жмитесь. Да, бред, да говорю глупости и даже ересь,

но что жалко что-ли? Чуть-чуть накиньте любови, пожалуйста...

https://www.youtube.com/watch?v=fZH0MW543mc
Юлия Морозова
Как побирушка в самом деле... На... держи... сдачи не надо
Игорь Каликов
Лучший ответ
я дарю нашему сыну полёт на воздушном шаре
присоединяйтися, барон, присоединяйтися
Наталья Ходжаева сын уверен что он для тебя по.. фиг. То, что тебе не сына... Всё Равно
Да пожалуйста. :) Любовь ведь по сути это всего лишь ощущение общности, единства. Совсем это не трудно почувствовать общее в другом человеке. Особенно когдаогда столько лет здесь с встречался. Держи кусочек!
Тамара Репина
Любовью нельзя делиться, так же как нельзя пернуть за другого, чтоб пернули вы, а от газов избавился он. Любовь - это работа духа и души, а не торт и не деньги.
Булат Магадеев
Юлия Морозова Дааа, глубоко Вы это про пёрнул завернули... Но доходчиво, спасибо.
Не у тех просишь.
Если бы мы имели в себе Божью любовь, то нас и спасать бы не нужно было.
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
11 Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.
(Лук. 11:9-13)
Потому и сказано:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
(Матф. 5:3)
согласна что нужно делиться любовью, чтобы она росла. Будешь ее проявлять делами, словами и будешь тоже получать взамен любовь.
Максим Шапов
Настоящая любовь меньше не становится, чем больше даешь тем больше получаешь
Hurshed Davlatov
Может и бред, но совсем не ересь. Здесь много недолюбленных и озлобленных людей, которые кусаются, и думают, что им от этого их боль утихнет. (тролли не в счёт). И все проблемы от гордости и недостатка любви.