Религия, вера
лицедейство, как понимаете выражение? ведь по писанюю это грех...
Лицедейство -это когда человек чувствует одно, а играет, изображает другое, грех не сама игра, а то, что актёр как бы раздваивается и уже непонятно, где он, а где его герой, и эта двойственность не даёт возможности познавать Бога, потому что для познания Бога нужно быть как дети, искренними и правдивыми, что в голове, то и на языке, вот эта невозможность познания Бога, удаление от Бога и есть грех
ШБ 3.14.27 — Никто в материальном мире не может сравниться с Господом Шивой или превзойти его, а безупречный нрав Шивы служит примером для всех великих душ, стремящихся освободиться из-под гнета невежества, и тем не менее он носит личину дьявола, чтобы принести освобождение всем преданным Верховного Господа.
ШБ 3.14.28 — Злосчастные глупцы не ведают о том, что он постоянно погружен в себя, и потому насмехаются над ним. Эти невежды заботятся только о своем теле, которому суждено стать пищей для собак — они наряжают его, украшают драгоценностями и гирляндами и умащают ароматическими маслами.
ШБ 3.14.29 — Брахма и другие полубоги совершают все обряды, которые совершает Шива. Он — повелитель материальной энергии, являющейся причиной сотворения материального мира. Он — великая личность, и потому его демонический образ жизни — не более чем лицедейство.
Elmaz Abdullaeva
Не ответ..
все артисты-грешники что ль? чушь...
Elmaz Abdullaeva
Уже давно известно, при перевоплащении что-то происходит мистическое!
Я не верю мифической "библейской" книжечке... поэтому, мне без разницы, грех или нет.
Elmaz Abdullaeva
"Не верю" прочитав её?
Elmaz Abdullaeva
Или не читал, но осуждаю?)))