Религия, вера
То что мы не одиноки во вселенной, можно считать доказанным фактом?
Ты пишешь с борта НЛО?!

да марсианские бактерии
Конечно! Во Вселенной много планет на которых возможна жизнь, только очень много световых лет надо лететь до них .
Можно. Вон есть пауки, а вон коровы, а вон там голуби и тд
Стань Богом исоздай свою Школу Жизни для разумных сущностей в телах людей..
Ничто вообще нельзя считать доказанным фактом, вселенная не стоит на месте, в отличие от людей доказывающих факты
Если мир фальшивый – значит план и его создатель тоже фальшивые.
- Махарадж
нельзя опровергнуть или доказать отсутствие или наличие жизни на Солнце. Сегодня уже известно, что существуют бактерии, которые выживают при температуре до 800 градусов по Цельсию. Они живут в глубинах океанов в тех местах, где извергаются вулканы и формируют там целые колонии... Мы забываем и о том, что мы живём в очень узком спектре и даже, если учесть, что мы научились заглядывать немного глубже, то это всё равно не позволяет нам видеть всё. Возможно, что там, за гранью нашего восприятия скрывает огромный мир, который отличается от нашего. Вы посмотрите на все фильмы об инопланетянах. Все формы инопланетной жизни схожи с человеком: органы восприятия. Мы просто не можем придумать ничего другого, потому что не знаем. А ведь они могут выглядеть совершенно не так, да и вообще существовать в ином спектре излучений...!
Это можно считать фактом, но не доказанным))
99,999...% что где-то есть жизнь, да ещё и разумная, но ни разу не встречали (по крайней мере официально в нашей эре для всех не фиксировали)...))
Ну если на то пошло .. то бактерии залетают на землю с метеоритами из космоса это доказанно .. но вот живые-ли ? )
Татьяна Вересовая
Не залетают! Бог все создал! Вот как устроена элементарная клетка https://youtube.com/watch?v=BSNgISO0vek
Конечно нет! И никогда не будет доказано из-за огромных размеров Вселенной.
Разумных во вселенной никого нет. Если джинов и ангелов не считать. В материальном бытие разрешение опории вложенное в бытие возложенно исключительно на человека. В этом смысле человек халиф на земле. Ну типа главный субъект.
нельзя