Религия, вера
вот смотрю я на безбожников и думаю-сколько же работы в своё время не доделали инквизиторы! если бы они всю эту сволочь
безбожную сожгли, насколько бы мир чище стал, а?!
На место уничтоженных безбожников вышли бы новые безбожники. А если уничтожить верующих, на их место выйдут новые верующие. А нацисты уничтожали душевнобольных с целью оздоровления арийской расы, но после войны число душевнобольных опять стало таким, как и было всегда. То есть уничтожение людей не даёт обществу никакой пользы. Потому что жизнь всем этим людям, в том числе и атеистам, давал Бог, а те, кто эту жизнь уничтожает, идут против Бога, то есть грешат.
Поэтому, чтобы общество стало бы безконфликтным, нужно дать религиозную и атеистическую свободу всем людям, в нём живущим. Такова Россия, например, она светское государство.
Примеры перегибов - при царе Россия религиозное государство, результат-революция и смерть господ.
При СССР государство атеистическое, результат - распад СССР, смерть множества людей (около 100 млн человек за 70 лет насильственно лишилось жизни тем или иным образом-это без учёта абортов)
Сейчас, когда приняли новые законы, положение людей разных убеждений стало более стабильным.

да, согласен! куда лучше было бы без этих безбожников и еретиков! и их дьявольские изобретения не появились бы! этот сатанинский кампуктер, тырнет, дьявольские лекарства вылечившие кучу болезней, болезни бог лечить должен, а то что 99% заболевших подыхали, так это божья воля!
ты больной что ли
иезуиты качественно справились и теперь используют атеистов, в качестве инквизиторов.
То ты, ублюдок, сейчас бы весь во вшах сидел и молитвы бубнил в качестве единственного развлечения, а не в интернете свою глупость показывал. И в качестве лекарств получал бы только клизмы и кровопускание
Светлана Закирзянова
это все дано богом и не может нести вред
Виталий Зимин
вот тебя гнида я бы первого бы и сжёг, мир стал бы от тебя чище, сатано окаянный!!!! в котёл тебя бес огненный!