Религия, вера
А почему христиане думают что мы не правильно верим? Когда мой народ верит в Б-га Авраама и Исаака
Твои верят, но ничего не делают ни для Бога, ни для людей. Только для своих. И то, если это не внапряг. Бог сам по себе, твои сами по себе. Поэтому мы с Богом царствуем на земле, а не вы.
Ответ прост:
иудей считают моего Господа Иисуса Христа не Сыном Бога, а мошенником, тварью.
Вы не поняли ни от чего вас спасали и пути спасения так и не познали.
Но.. когда у последнего остатка из вас не останется иной надежды обратитесь ко Христу.
Начнем с того кто вы?) Чтобы ответить надо знать какой вы веры.
Христиане так не думают. )
От ужаса рыдать будете Когда увидите кому поклоняются евреи
Он ненавидит вас и всё живое и всё дальше от Бога отдаляет не православных
А не чувствуете это, потому что уже а аду находитесь лукавому незачем искушать тех, кто уже при жизни в аду
Любая религия не терпит инакомыслящих
Можно верить в истинного Б-га неугодным Ему образом.
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
(Исаия 1:11-15)
Ве-Ра: Ведать Свет.
И видели Слово, Свет Истины и не поверили, и распяли...
Почему? Не будем о грусном...
кровь Романовых на вас и на детях ваших+