Религия, вера

Вот человечек из глины лепил каждый - т е Бог дал жизнь, а как эволюшн дал жизнь тебе, из лежачей глины ??

Скажи тем, которым дано было Писание, и неграмотным: хотите ли вы сделаться покорными? (муслимами). Если они сделаются покорными, то будут на прямом пути; а если отвратятся… твоя обязанность только передать им. Бог видит рабов своих.
3.20 Тем, которые отвергают знамения Божии, несправедливо избивают пророков, избивают тех, которые заповедуют справедливость к людям, - тем скажи радостную весть о лютой для них муке.
3.21 Их дела останутся тщетными в этой жизни и в другой, и заступников для них не будет.
3.22 . Не видел ли ты, как некоторые из тех, которым дана была часть Писания (Ветхий завет), когда призываются к этому писанию Божию, для того, чтобы оно решило спор между ними, отступают и удаляются?
3.23 Это из - за того, что они говорят: " огонь коснется нас только на некоторое число дней!" В этом их веровании обольщают их собственные их лживые вымыслы.
3.24 И что будет с ними тогда, когда Мы соберём их в тот день, о котором нет сомнения, в который каждой душе верно воздастся за то, что приобрела она, и ни одна из них не будет обижена.
3.25 Скажи: Боже, царь царства! Ты даёшь царство кому хочешь, и отъемлешь царство у кого хочешь; Ты возвышаешь кого хочешь, и унижаешь кого хочешь: благо в Твоей руке, потому что Ты всемогущ.
Konstantin Gorshkov
Лучший ответ
Пипец, с твоими мозгами бог явно пошутил. )))
Алиса Колмогорова давайте подумаем Аллах или взрыв
Meruert Nyshanalievna +1

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Вшей, клопов, клещей и микробы тоже лепилось богом из глины? Какой-то ущербный Ваш бог. В первой главе одним хотением создаёт миры, а во второй превращается в мальчика в песочнице, ой, в глине...
Михаил Божко
А кто слепил бога? И из какой-такой глины?
Алиса Колмогорова Бог - Аллах, был всегда, и ничего не было кроме него
в чём суть вопроса?
Алиса Колмогорова что Бог сотворил мир
Будут адекватные вопросы, последуют и ответы