Религия, вера

Для того, чтобы Бог был в вашей жизни и сердце - обязательно ли посещать Церковь, Храм?

Техас Кэш
Только в Теле полнота Христа. Приближаясь к Богу ближе замечаешь в себе внутреннюю жажду общения с верующими. Если ходим во свете, то имеем общение друг с другом и Кровь Христа очищает нас от всякого греха. Итак есть необходимость в жизни каждого идущего за Христом не оставлять своего собрания.
Idris Mahmadulloev
Лучший ответ
конечно нет достаточно хорошо кушать и одеваться
кому Церковь Православная не мать тому Бог не отец
Христианин ПРИНАДЛЕЖИТ Христу, то есть в Нем пребывает, это единство братьев и сестер поместной общины, Церкви Божьей.
Вне Христа - тьма, там никто не устоит.
Алекc ...........
в храм или церковь посещают для других целей
Техас Кэш для каких?
Если это "дом молитвы", а не "вертеп разбойников".

и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется;

а вы сделали его вертепом разбойников.

От Матфея
21:13
Madina Nasyrxan
обязаткльно.. быстрее сдохнут все
Мейрам Аханов
Иннусик!!!!!! М Признак духовного уровня определяется тем, что человек ставит во главу угла – обряд или то, что содержится в этом обряде, – суть..
Наше тело-храм Бога.
Ирина Шишкина
Конечно нет, тем более, что искать там Бога бессмысленно - Его там нет.
Сам по себе человек индивидуален и не соединения в общем Христе, ведь церковь это выраэжение целого Христа в котором Дух Христа и вместе растем ростом Божьим.
Да какие там верующие к чертовой матери. Кучка тупых идиотов. Никто из них ни разу не достиг в своей жизни успеха в молитвенной жизни. Они как не знали Бога так и не знают. Как не вошли в призвание так и живут прежней мирской суетой и работой. Они все поклоняются антихристу на иконах. Мне не нужно чтобы такие как они поучали как мне жить. Для меня они в миллиарды раз хуже любого даже самого гнусного атеиста наркомана и убийцы.
"ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" А от себя. На самом деле вся наша жизнь борьба с искушениями. И не всегда их можно преодолеть в одиночку. Потом всегда лучше находиться с единомышлениками.
Елена Исаченко
Я посещаю церков покупаю кагор по 1700 рублей, а богов там не видел. Так истерят, приседают, но сами попы говорят СЦЕНАРИЙ
Вода есть кругом, однако что бы ее набрать мы идём к источнику..
Lucky Boy
Madina Nasyrxan а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек;
но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды,

текущей в жизнь вечную.

От Иоанна
4:14
нет
Артур =))
Опять бессмысленные разговоры,
С концами не свести концы....
Нас учат с стеной жизни воры
И-благородству-подлецы.