Религия, вера
Ваш Спаситель Иисус из рода Давида или Савл фарисей?
))) а нет спасителя ) есть Виды !
Ерик Кемперов
Виды на девчёнок?))
Савл был фарисеем, а стал Апостолом Христа Спасителя
Ерик Кемперов
и кто его назначил апостолом Иисуса, неужели сам Иисус, он для этого второй раз пришел на нашу землю, и всё для того чтобы назначить Савла апостолом, а теперь мы ждем третьего прихода Иисуса?
1.У Бога НЕТ национальности, Он - Творец всего существующего.
2. Савл фарисей уверовал во Христа и стал святым первоверховным апостолом Павлом.
Мой спасатель, - моя интуиция, и реакция.. Больше, ни кто не спасёт.
Матфея 1:1 - Книга о жизни Иисуса Христа, сына Давида, сына Авраама...
Галатам 1:1 - Павел, апостол не от людей и не через человека, а через Иисуса Христа и Бога, Отца... 13 Вы, конечно, слышали, как я прежде поступал в иудаизме, что я неистово преследовал собрание Бога, опустошая его, 14 и преуспевал в иудаизме больше многих моих ровесников в моём народе, проявляя гораздо большее рвение к традициям моих отцов. 15 Но когда Бог, который дал мне появиться на свет и призвал меня по своей незаслуженной доброте, пожелал 16 открыть через меня своего Сына, чтобы я возвещал благую весть о нём другим народам, я не стал тотчас советоваться с плотью и кровью. 17 И я не пошёл в Иерусалим к тем, кто стали апостолами до меня, а отправился в Аравию и вернулся опять в Дамаск.
18 Потом, спустя три года, я пошёл в Иерусалим навестить Ки́фу и оставался с ним пятнадцать дней. 19 Но больше никого из апостолов не видел, только Иакова, брата Господа. 20 А в том, что́ пишу вам,— видит Бог, не лгу.