Религия, вера

Бог везде Он создал всё и с ним нельзя поговорить, почему?

Ирина Михеева
А с кем ты мысленно говоришь и не замечаешь даже?
Александр Боков
Лучший ответ
Ирина Михеева продолжение своей мысли? замечаю
Возможно он с тобой много раз через кого то говорил, но ты его так и не услышал.
Аisulu Urazalievna
Олеся Киселёва а возможно его и нет совсем
Поговори с собой. "Бог внутрь вас есть."
Совесть в сердце, все Слышит.
Потому, что не захотели... тьма милее.
Ирина Михеева какая ещё тьма? тень от света?
потому что его нет
Можно. Нужно только встать в то место где слышно. А точнее себя поставить.
Виктория Кучковская Если наркотой ширнуться, то можно и с Наполеоном поговорить.
Разве никогда в жизни Вам интуиция не подсказывала ничего?.
Ирина Михеева подсказывала
Ну так это хорошо, что с ним поговорить нельзя, значит у вас нет шизофрении.
Timoshka Shulakov
Бога называет совершенным и бесконечным, если он проявится в этом ограниченном мире во всей форме, то представьте, что будет с этим миром))
Молитва- разговор с Богом, а Его ответы в Библии !
А Вы пробовали? Давид говорил:" Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть." (Псалтырь 64:3).
Андрей Исаков
Ну он везде. Следовательно ты можешь с ним говорить, т. к он рядом с тобой и он тебя слышит
Ли Любовь
Адам, будучи совершенным, разговаривал с Богом, равно как и Иисус. Несовершенные люди не имеют такой привилегии, они лишь могут обращаться к Богу в молитве через посредника Иисуса Христа, а ответы на свои молитвы они могут увидеть в Слове Бога - Библии.
Почему нельзя? Говорите. И возможно Он вам ответит.
Emanuella Ema
Потому что его нет
Всё, что Бог хочет нам сказать, записано в Библии. Прочтите книгу Иов, там записан разговор Бога с Иовом, будите иметь представление, что Бог бы мог вам ответить.
Таков выбор человека
Maxim Alexeev
Бывает и на сны отвечает.