читал. интересно было. чувак был шоуменом что надо.
но для жизни там на самом деле неособо много. почитать, чтобы почувствовать себя свободнее, - да, можно. но по сути это всё шоуменство) он сам сказал, что товарищи из его притончика, когда закнчивали изливать накопившееся в них под гнётом социальной жизни, находили что-то своё - одни шли в музыканты, третьи ещё чёрт знает куда. это как такой весёлый фееричный эпатажный клуб по интересам. аля фабрика Уорхола, которая потом вышла на первые строчки.
Религия, вера
Вы читали Ла Вея, что вынесли для себя из его трудов?
Skandar Mytabor
Чувак есть кастрированный баран или верблюд. (из цыганского)
Читал и стал плохо думать об авторе, неужели человек может быть так тупым как автор?)
Алексей Воробьев
ЛаВей умный мужик не хуже христианских попов наживался на доверчивых лошках
каждый ум хочет чем то выделяться, но он всего лишь ум.
Что он грёбанный хиппи.
Юрий Цишкевич
разве его измышления чем-то похожи на хиппи?)
Три основных работы, плюс статьи и письма. Очень противоречивые синкретические взгляды. Фактически неудачная в своей противоречивости попытка свести тезисы из различных чужих систем воедино, сдобренная личными фантазиями.
Алексей Воробьев
Вся его жизнь была постоянной ложью.
«Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять
похоти отца вашего. Он был человекоубийца
от начала и не устоял в истине; ибо нет в нем
истины. Когда говорит он ложь, говорит свое;
ибо он лжец и отец лжи».
((Ин. 8,44))
«Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять
ибо он лжец и отец лжи».
((Ин. 8,44))
Определённо, это "труд" !
Это вообще не человек. Это демон.
Skandar Mytabor
Его выше чуваком назвали) кастрированным бараном или верблюдом. (из цыганского)
Читал. Не впечатлило. Риторика отечественных сатанистов мне была интересна больше.
Давно это было сейчас толком не вспомню ни то, ни другое, говорю чисто о оставшихся впечатлениях.
из Ла'шных только Фонтена читал
нет
Читал, на самом деле ничего нового. С половиной не согласен. А до остального я сам дошёл ещё до того как прочитал ЛаВея.
Как можно любить челюсти которые хотят тебя укусить
Для начала просто уважение за то что не побоялся пойти свим путём.