Религия, вера
Какое направление в Христианстве - Истинно?
никакое. религия больше не актуальна
Вот такое:
верь в Иисуса Христа по Библии, и поступай по вере,
если будешь стараться соблюдать все тебе открытое, то откроется еще более,
а то зачем Вам чужое мнение кто близок к истине?
Ph Falcon
Спасибо.
То, которое Знает, как реализовать Заповедь Христа.
Христианство это только Православие, а всё остальное отступление от него .
Мой совет Вам, просите Бога помочь Вам найти ту единственную правильную Церковь Христову, которая подчиняется Богу. Настоящая Божья Церковь должна соответствовать образцу Церкви Божьей, которая описана в Новом Завете. Ищите ее. Сравнивайте существующие Церкви с этим образцом, и да поможет Вам Бог!
На мой взгляд, такова Церковь Христова. Посмотрите. Ссылка здесь не проходит, наберите адрес сайта вручную с картинки.

Ph Falcon
Спасибо!
То, которое имеет прямое преемство учения и благодати таинств от Христа и апостолов. Т. е. Вселенское Православие.
Если не на Руси живешь - объяснять бестолку ...
То, которое ведет за Христом, а не уводит от Него.
которое приносит больше денег
Истинно то, в которое Веришь.
Кымбат Нуртазина
Вы верите во всемогущих невидимок, злобных чертей и оживших мертвецов?
Volk Volk
а если я верю в том что я бог - значит после смерти я буду богам?
Штамм христианства, чистая культура, до настоящего времени не выделен и поэтому никто не знает, что это означает. Существуют мутации иудаизма - католичество, православие, протестантизм. При таких обстоятельствах, весьма сомнительно, чтобы католики, православные и протестанты имели право называть себя христианами...
все -идиоты=вас мордой сунь в необжигающий Благодатный огонь - и то сребреники свои отрабатывать будете
Православие.
Кто поклоняется Истине.
Николай Карбовский
Но настанет время и настало уже,
когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух,
и поклоняющиеся Ему
должны поклоняться в духе и истине.
От Иоанна 4
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#54;004;24
когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух,
и поклоняющиеся Ему
должны поклоняться в духе и истине.
От Иоанна 4
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#54;004;24
Илья Фефелов
Лжеучение "Свидетелей Иеговы" является истиной только для жертв Вашей экстремистской сеты!
Нет таких.
В христианстве нет никаких направлений. И никогда не было. Единственный вектор направления это знать Бога лично лицом к лицу. Все остальное это пурга. Иисус никакие конфессии не толкал.
Любовь отвергнута, душа уволена, не что не истина, все дозволенно.
Чистое и непорочное Евангелие
Единобожие Ислам к которому призывал пророк Исус.
Православие!
Только в Православии есть настоящие Святые!
Религия - проститутка ВЕРЫ
В христианстве одно направление истинно, а остальные - ложные.
Современные христианские течения сильно отошли от истинного учения Иисуса Христа. Так Иисус никогда не говорил, что он Бог. Но христиане превратили его в Бога. Он призывал следовать законам Ветхого Завета. Современные христиане не следуют ВЗ.
Николай Химоненко
В какой секте Вас так жестоко обманули?!
То, которое проповедует любовь к людям и единство. и само живёт так, как проповедует.
Атеизм