Через эту:
3 если будешь призывать знание и взывать к разуму;
4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
(Прит. 2:3-5)
Религия, вера
Кто через какую веру пришел к Богу?
Через атеизм)
Валентина Наумова
Повторяюсь, но плохо Вы Атеизм изучали
Иисус, через Отношения Отца и Сына.
Поверила ИСТИНЕ слова Божьего, Его обетованиям! Верить можно только тому, что Бог говорит.
православие естественно .. остальные это же не веры а только инфраструктура
У R((( )))T Заповеди, которые Бог передал на горе Синай через Моисея, а Заповеди это Божий Закон, который передал Сам Бог, что нарушено религией патриархов и Римского папы на основании религиозной фальсификации Христианства, для доказательства которой, была создана религия Тоннель, как инструмент информационной войны, с помощью которого было доказано падение патриархов и Римского папы.
Недвойственность
к богу прийти нельзя нельзя прийти к тому чего нет
Religion((( )))Tonnel'!
есть единственная истинная вера открытая непосредственно Творцом и есть многочисленные ложные религиозные взгляды, которые бесы внедряли в общественное сознание, через людей наиболее открытых их внешнему бесовскому влиянию. Господь Иисус Христос - Бог Творец и Спаситель: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян. 4.12)
После выхода Души в полном Сознании своего я из тела, я узнал то, что есть на самом деле, а после возвращения обратно в тело, я вам рассказал в чём дело.
Natali Natali
в чем?
У R((( )))T есть доказательная база, которая говорит о том, что Машиах ещё не приходил, что подтверждает правоту Иудеев в вопросе Машиаха и уличает патриархов и Римского папу в фальсификации их религии, а это значит, что Книжное издание Тоннель будет в Мире до прихода в Израиль Машиаха, а Заповеди признаны религией Tоннель, как Божий Закон.
Православие).
Я пришел к Единому - Святому, Сущему, Совершенному - Господу Богу нашему, чрез падение свое и смерть...
А Он оживил умершего, но кающегося, меня.. - ибо милость Его к нам, грешным, во век!
Слава Богу! Слава! Слава! Во веки веков Слава! Аминь.
А Он оживил умершего, но кающегося, меня.. - ибо милость Его к нам, грешным, во век!
Слава Богу! Слава! Слава! Во веки веков Слава! Аминь.
Похожие вопросы
- Эти глубокие размышления не ограниченные верой навяли любящего Бога и представлявшим Бога совершенным и любовью
- Мой мозг напрягает даже не вера людей в Бога. Бог (АБСОЛЮТНОСТЬ, ПОЛЕ ЖИЗНИ, СОСТОЯНИЕ ВЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ),
- Как вы изменились, придя к Богу? Что вы почувствовали приняв веру в Бога?
- как вы пришли к вере к своему богу или наоборот к отрицанию бога? И вообще откуда возникает такое знание?
- Как христиане совмещают веру в "свободу воли" и веру то, что Бог дает людям "крест", который они обязаны нести по жизни?
- Говорят, дела Божьи подтверждают веру человека в Бога. А какие дела нужно делать, что бы вера в Бога была проявлена?
- Что значит прийти к Богу? Эту фразу можно услышать почти в каждом ответе, в каждом высказывании, сперва он помучается,
- А кто как к вере пришел?
- И снова атеистам. Задал атеистам вопрос о значении веры(Речь не о вере, в конкретного Бога ,а о вере как
- Как христианину обрести веру в отсутствие бога? Ибо! Сказано в писании, нет в христианах веры даже на зерно горчичное.