Наука о Душе.. .
Наверное, от Бога. .
Заблуждения психологии - от Дьявола...
Религия, вера
Психология - наука от дьявола?
Тогда дьявол уже в церкви так как священники ее тоже изучают=))
Это вообще не наука. В психологии нет ни единых для всех психологов понятий и классификаций, ни общепризнанных концепций, ни единого эмпирического базиса в виде совокупности доказанных фактов.
Вот определения двух базисных понятий из учебника Сорокуна:
"Духовность есть сущность человека как существа, вышед-
шего из животного мира, и получившего, благодаря духу, свободу в своих действиях, способность к творчеству, к усовершенствованию как окружащего мира, так и самого себя. Духовность является потенциальной возможностью для человека".
Вместо термина “душа” в научной психологии применяется
термин “психика”. Что же такое психика в научном понимании? В психологии термином психика обозначают систему взаимно связанных психических явлений, имеющих определенную структуру, форму и содержание.
Эти определения выдерживают хоть какие-то требования?
Все науки от дьявола.
нет
Гы! Наука - бич веры))))) ) Вы что?
если душа от Дьявола, тогда наверняка....
Наук от дьявола не бывает. . Таковыми их делает исключительно человек.. . :))
Дьявол - это козел, стоящий на дух ногах и вытаптывающий огород собственной жизни и огороды других. Делайте вывод сами...
Сергей Мараев
Ты на полном серьёзе так себе представляешь Сатану?
скорее наоборот, трудноразрешимая, долгорешаемая наука Небесная.... и тому, кто ее постигнет-дорога в рай..
а священики-то какие психологи!.. .
Они психологию изучают ещё как!
Она появилась в Античности, как наука о душе. Дьявола люди тогда ещё не придумали.
интернет точно от лукавого ))) но тут это похоже никого не смущает ))
Наука о душе человека никак не может быть от дьявола, если ее изучили и применяют на практике
честные, добрые, знающие люди не во вред клиенту.
все создано одним Богом.
Психолгоия - наука от человека ...а человек не лучше дьявола ))
ага, а остальные науки от кого?))))