Религия, вера

			Верующие, если Бог всезнающий и всемогущий, то зачем вы у него что-то постоянно выпрашиваете?
Он для того и придуман, чтобы было кому плакаться и у кого клянчить. Что еще рабам остается, как не воображаемый покровитель?

							А у кого выпрашивать? У всеНЕзнающих и у всеНЕмогущих? )))))))))

							если заменить все иконы в храмах на зеркала, то поймете эту психтерапию)

									Антонина Смиренина
								Психотерапия обьясняет и заменяет храмы примерно также хорошо как зеркала недостающее пространство комнат
											Что есть м антра, молитва? Определение?

							потому что верующие! а не познающие...

							Вот когда мы будем жить в Царствии Божьем - тогда нам не нужно будет что-то просить у Бога. А пока мы живем под правлением дьявола, наша молитва к Богу, в первую очередь, ставит заслон от дьявола, чтобы он не мешал нам получить от Бога необходимое

							Хочу и буду! А зачем? -Так кому какое дело?

							КЛЯНЧАТ ВСЕ

							Людям приятно, когда в их проблемах виноваты уже не они, а воображаемый друг, который им что-то недодал для высших целей.

							почему выпрашиваем... Мы славим и благодарим, а просим от слабости своей

							МОЛИТВА - ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАКОННОГО ОСНОВАНИЯ БОГУ ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ

							Как человек предается Господу так Господь отвечает ему...
просят для развития отношений - это взросление Душ
если хватит деликатности, и вопрос будет не революционен ценой, а также связан со служением Господу, Господь часто с радостью соглашается, как на прогулке по парку даже собака рулит хозяином на равнозначных поворотах

представь что ты не хило заболел а врачи бессильны... дальше додумай сам

									Антон Чащин
								но наука щас далеко шагнула
											смирения не хватает потому что - не ужели не понятно