Религия, вера
Верующие, если Бог всезнающий и всемогущий, то зачем вы у него что-то постоянно выпрашиваете?
Он для того и придуман, чтобы было кому плакаться и у кого клянчить. Что еще рабам остается, как не воображаемый покровитель?
А у кого выпрашивать? У всеНЕзнающих и у всеНЕмогущих? )))))))))
если заменить все иконы в храмах на зеркала, то поймете эту психтерапию)
Антонина Смиренина
Психотерапия обьясняет и заменяет храмы примерно также хорошо как зеркала недостающее пространство комнат
Что есть м антра, молитва? Определение?
потому что верующие! а не познающие...
Вот когда мы будем жить в Царствии Божьем - тогда нам не нужно будет что-то просить у Бога. А пока мы живем под правлением дьявола, наша молитва к Богу, в первую очередь, ставит заслон от дьявола, чтобы он не мешал нам получить от Бога необходимое
Хочу и буду! А зачем? -Так кому какое дело?
КЛЯНЧАТ ВСЕ
Людям приятно, когда в их проблемах виноваты уже не они, а воображаемый друг, который им что-то недодал для высших целей.
почему выпрашиваем... Мы славим и благодарим, а просим от слабости своей
МОЛИТВА - ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАКОННОГО ОСНОВАНИЯ БОГУ ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ
Как человек предается Господу так Господь отвечает ему...
просят для развития отношений - это взросление Душ
если хватит деликатности, и вопрос будет не революционен ценой, а также связан со служением Господу, Господь часто с радостью соглашается, как на прогулке по парку даже собака рулит хозяином на равнозначных поворотах
представь что ты не хило заболел а врачи бессильны... дальше додумай сам
Антон Чащин
но наука щас далеко шагнула
смирения не хватает потому что - не ужели не понятно