Религия, вера
Атеист обозвал меня глупым создание.. значит косвенно признал Создателя??? Факт!
Точно! Сам-то не может создать даже воробья, нет, муравья. Мне 5.
Виктория Грудинина
5+
Ты же знаешь что имя всевышнего должно произносится без оскорблений .
А у Атеиста без оскорблений не может .
даже 2х создателей, маму и папу.
Виктория Грудинина
мама и папа не создают ..их самих СОЗДАЛИ!
Первый блин комом. Адам?
Здесь важно знать предысторию. Трудно себе вообразить, что вы шли по улице с хоругвями, иконами и мощами в руках, а он подошёл к вам и так обругал. Скорее всего, вы его чем-то достали, как это обычно бывает, и он этим решил отогнать вас от себя. Хотя Создателя, ни прямо, ни косвенно, он этим не признал.
Виктория Грудинина
признал и свалил от отсутствия аргументов
Та нет, он просто узрел вашу глупость ) Вы ведь её как медаль вставляете на показ ) Я вот не атеист, а тоже её вижу в вашем замечательном высказывании про признание создателя )
Объясню, немного.. )) Создатель не = бог ибо художник нарисовавший картитину является создателем картины, архитектор является создателем проектов зданий, а строительная компания создателем строений. Рекомендую понять и не путать, божий дар с яичницей )
Виктория Грудинина
Создатель создал Бога !
ну если это тебе как-то помогает лучше верить, или есчо чего - то на здоровье! :)
Виктория Грудинина
верить глупо... всегда лучше ведать!
Вам во всём косвенно мерещится создатель... учите биологию ...ваш создатель это термофил.
Виктория Грудинина
неважно.... слава Богу! хвала Аллаху!
У атеистов природа Бог. Природа все создала)
Виктория Грудинина
Природа мать.... Бх. г 14.3 — Совокупная материальная субстанция, которую называют Брахманом, является лоном, из которого рождаются все живые существа. И Я оплодотворяю этот Брахман, о потомок Бхараты, позволяя им появиться на свет.
еще он признал, что у тебя вместо мозгов кусок глины)) Гордись этим)
Виктория Грудинина
рискни своей глиной.. точнее кашей!
Елена Шворникова
..вонючей глины.! ))
Ирина Кашафутдинова
фууу
А ты косвенно признал, что твои родители такие же тупые, как и ты. ))
Виктория Грудинина
у души нет родителей! запомни!
Виктория Грудинина
троллялёнок!
Нет, это говорит лишь о том, что Вы слепо следуете тому, что говорят Вам ваши религиозные учителя. Чтобы познать бога, надо, чтобы были инструменты, которые могли бы его инициировать, а поскольку их вне бога быть не может, поскольку бог абсолют, то и нет возможности как доказать, так и опровергнуть существование бога. Атеист не в том, что он не верит в бога, а в том, что Вы не можете доказать его существование. Так что проблема не в атеисте, а в Вас.
Виктория Грудинина
Абсолютный источник и Абсолютная истина живы и здоровы и у них нет проблем!
А если бы он обозвал бы вас ещё и тварью, то он на все 100%признал бы существование Бога, так как в Библии говорится," что ВСЯ тварь совокупно стенает и мучится доныне-Римлянам 8:22.
Те, кто тебя создали - твои родители)) А их существование итак доказано, раз ты есть... тебя же всё-таки кто-то зачал.
Виктория Грудинина
я был до родителей!
Виктория Грудинина
у души нет родителей! запомни!
нет, атеист не стал использовать термин из психиатрии и нецензурную лексику
Виктория Грудинина
пытался ...
Ха-ха) Бинго)))
Баларам ты идиот
Виктория Грудинина
Баларама круче!
вааще то непосредственно твой создатель, папашка )))))
Виктория Грудинина
я был ещё до папашки...