Религия, вера
Предоставьте 100%-ое доказательство несуществования Бога
Когда Моисей пожелал увидеть Бога, Он ответил ; " Ты не можешь увидеть Меня, посмотри на гору, которая сильнее тебя, если она устоит, то ты Меня увидишь ". И когда расскрылся Господь горе, то она сотряслась и рассыпалась на мелкие частицы. Моисей упал от страха и сказал ; " О Господи, Хвала Тебе!, Я расскайваюсь за свою просьбу... Мы не в состояний выдержать лицезрения Бога. Бог - это не тот, кто имеет какие - то человеческие черты, облик. Мы не можем вместить сущность Бога в какие либо физические формы. Внешность Бога находится вне пониманий наших умов, поэтому любые представления о Нем - неверны!.
мне достаточно слов Будды что он не существует
Ольга Щепихина
Будда говорил что бога не существует!? Да не может этого быть!
Простите, доказательство несуществования КОГО надо вам доказать?
появление жизни.
Если бы было такое доказательство, верующих бы не было. Логично?
Бог выше понятий существования и несуществования. Эти термины к Богу неприменимы.
предоставь мне 100%-ое доказательство что ты не пидор. и продолжим.
как дважды два четыре.
без создателя творений
не бывает.
без создателя творений
не бывает.
Петр Райфман
тайгу и амазонские джунгли тоже кто то создавал?)), а горы и водопады?))
Представил. Тогда жизнь точно не имеет смысла.
Люди видя очевидное могут не верить своим глазам, Это их выбор.
такого доказательства не существует.
Оно заключается в том, что религиозники не могут предоставить 100%-го доказательства существования Бога.
Не могу предоставить доказательств, что Кришна или Зевс не существуют на самом деле. Значит они есть?
Посмотри на себя и на мир! Как он это допустил! Хороший такой!
Нет, батенька) Бог - ваша гипотеза, вы и доказывайте.
А мы оценим доказы)
Извините, но у меня только доказательства, что Бог существует.
ДНК
Он был пару миллионов лет назад когда были динозавры? зачем он выжил такой вид акул как мегаладон? Плохой этот бог
Это не возможно. Все, кто достоверно знают, есть он или нет, не выходят на связь.
Оооо, да далеко не любое научное открытие выдержит 100 доказательств, а вы существованию Бога отводите такое почетное место сам того не понимая.)))
Отличная реклама для Создателя!!!
Теория эволюции