Рассказывать не обязательно, хотя это тоже интересно.
И пожалуйста не отвечайте так, что для вас чудо - это каждый божий день, да для меня тоже, но вопрос не об этом.
Религия, вера
Случались ли в вашей жизни мистика, чудеса, сверхъестественное не поддающееся материалистическому объяснению?
трижды я избегала смерти чудесным способом, Бог отворачивал от меня неминуемо надвигающуюся погибель, а т. е. смерть. На всё что хватало времени в те критические моменты, это выкрикнуть "Господи помоги!". И трагедия обходила меня стороной
И ещё я излечилась по вере от неизлечимого по медицинским показаниям заболевания. Лежала в больнице и три года жила на лекарствах. Все врачи говорили... ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Но я исцелилась по воле Божьей))))
Юля Демьяненко
Слава Богу
Без чудес вера не может укрепляться
Ну если только сны... которые показали мне будущее
Нет. Я за этим и не гонюсь.
да
однажды священник заплатил налоги
и вот все теперь гадают - это было чудо или просто поп сошел с ума?
да
однажды священник заплатил налоги
Вещие сны. А также аномальные явления, которые не возможно было объяснить с точки зрения физики, химии или математики, после того как случайно повстречал людей, вовлечённых в оккультизм. К счастью, это позади.
Сегодня шли по лесу и вышли снова с той стороны, с которой заходили. Там дорога проложена через весь лес, мы её пересекали когда туда шли, но второй раз мы её не пересекали, как же мы попали обратно? Так ведь не бывает.
Да.
Да. Существуют так "называемые вещие" сны.
Может присниться событие, которое произойдет через некоторое время 1 в 1.
Бог рядом
Разные были случаи и казалось что это какая-то мистическая хeрня. Но потом всё равно удалось объяснить.
да