Религия, вера
Почему одна из версий (дарвинизм и эволюция) стала в науке главной, не подтвержденной ничем, кроме внушения сознания?
Рашид, а ты в школе-то хоть учился?
Это в религиях идет внушение, а наука всегда ищет и находит доказательства. Ее уязвимое место в том, что она рассматривает частности, но неспособна охватить все мироздание целиком как единую систему, ибо это не позволяют наши ограниченные органы чувств.
Константин Игрунов
Внушение везде где нет явных свидетелей происхождения явления и такое явление как происхождение земли и человека-нет свидетелей и все строится на предположениях, какой вывод примут таким и будут зомбировать в школах.
Максим Зарешняк
Политика.
тогда в конце 19 начале 20 веков создавались новые религии для замены христианства
Коммунизм, Фашизм.
в основе этих новых религий лежит утверждение что "Бога нет"
а значит необходимо было создать конструкцию когда все что мы видим в мире произошло само собой, ни кем не было создано.
Дарвинизм для этого подошел как нельзя лучше.
И для религии не нужны доказательства, религия должна приниматься на веру.
Коммунизм, Фашизм.
ну конечно, исследования-то просто так, для галочки проводят..
Максим Зарешняк
Исследования находят то за что им платят.
Коммунизм, Фашизм.
потому что принята эта ахинея на вооружение воинствующим атеизмом. Наука давно признала несостоятельность и абсурдность этой теории.
Вы написали ДВА слова и не понимаете что они значат и рассуждаете о вере. Ещё скажите Иегова и сестра его Яхве. Название подразумевают СУТЬ. а не повторение чужих глупостей без попытки понимания. Что там говорилось о тех кто будут надеяться и демонстративно наплевав всё бросят?
Константин Игрунов
ваши слова не устраняют сам вопрос, просто вы уходите от вопроса и сами пишите глупости, значит и ваша наука такая же глупая в выводах-говорильня. Вашу личноть не трогаю, а только ваши слова. Сами рассудите если умный а не провокатор, которые пониманием обделенные.
Политика.
Коммунизм, Фашизм.
Потому что она подтверждена научными изысканиями во всех отраслях науки, имеющих к ней отношение. Если вы думаете, что идея эволюции основывается только на умозрительном сходстве чеовека с обезьянами, то вы таки ошибаетесь
Чтобы узнать достоверго о том, что нечто происходило, не обязательно быть непосредственным свидетелем. Чаще всего достаточно анализа результатов
Настёна )))
Политика.
Коммунизм, Фашизм.
А католицизм признал давно!
Потому, что эволюция всего живого давно подтверждена и практически, и теоретически.
Эволюция обоснована и генетикой, и физикой (синергетикой).
Животных, останки которых находят палеонтологи, давно нет. Вместо них сейчас живут другие виды. И все пути эволюции можно проследить по ископаемым останкам.
Переть против науки - как против ветра плевать.
Католики поступили очень мудро, признав эволюцию промыслом божьим.
Поступите в ВУЗ, станьте биологом, и тогда полученные знания сделают эволюцию очевидной и для вас)
Она стала главной, потому что пока нет ни одной другой - хотя бы мало-мальски доказанной и имеющей хоть какое-нибудь разумное обоснование..
Константин Игрунов
Есть много версий но они отвергнуты масонами (жидами) потому что гои не должны знать истину-они рабы.
Настёна )))
Политика.
Коммунизм, Фашизм.
Человек не учился в школе, считая, что она зомбирует людей, но при этом берётся рассуждать о некорректности всей науки. Что поделаешь, верунки - они такие верунки...

Настёна )))
.
Точно точно все атеисты либо лжецы либо дебилы
Не нужно много ума чтобы понять, что лягушка не превратится в принцессу сколько ее не целуй и даже за миллион лет.)))
Но у атеистов и для этого ума не хватает.
Только невежды не знаю что эволюция ДОКАЗАНА.
версий много. но разрекламирована был давно дарвин. это было давно. сейчас нет версий единой