Религия, вера

что будет с самоубийцами после страшного суда?

Страшного Суда не будет! Никто до него не доживет !
Meline Arzumanyan
Лучший ответ
не будет никакого страшного суда. самоубийцы перерождаются в адах через 49 дней после смерти
Aidanka ...
Их душа будет вечно существовать в качестве полтергейста в какой-нибудь квартире, вместо того, что бы родиться вновь или быть свободной душой в астральном мире .
или АД или новое рождение в теле животного
Сергей Еремин
После Последнего суда все будут очищены от зла и получат вечную жизнь
Vadim Grunicev
От себя поделюсь простой логикой: если ты не хочешь учиться жизни здесь и быть верным в том малом, что имеешь здесь, то отчего рассчитываешь на достойную вечную жизнь где-то в другом мире, где людям доверяют лучшее?
Алексей Маурин
А что будет с убийцами, наркоманами, алкоголиками, разве они не укоротили свою жизнь? Только самоубийца резко, а они растянули смерть на чуть дольше.
Только, есть нюансы: самоубийца может быть был болен психически, и с него не такой спрос, как с человека, который будучи в здравом уме, делает ужасные вещи.
После суда над этим миров, умершие воскреснут и им будет дан шанс на жизнь. Но воспользуются ли они этим шансом, от них уже будет зависеть.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают." (Деяния св. Апостолов 24:15) Воскреснут неправедные, то есть те, которые не служили Богу при жизни.
Дарья Дутова
Таня Мальцева Большинство убийц больны психически. С них тоже спрос меньше будет?
Убийцы еще могли покаяться, а самоубийцы лишили себя такой возможности.
* Sakulya *
То же, что и со всеми. Суд то страшный, а не красивый.
с доводящими до суицида страшный суд будет и происходит при жизни... благодаря хорошим людям
Vika Stepanova
Котел огненный
*sara*=)) ***s.b.t***
Бог справедливо решит тот вопрос и если кто из них в последний миг покаялись, будут с Ним в вечности.
Стас Рогов
В ад попадут, ибо самоубийство - это очень тяжкий грех. Самоубийцы не понимают, что после смерти, за свой суицид и за другие, нераскаянные грехи, им будет во много раз хуже, и возможно, навечно ( в отличии от Земли, где все временно)
Спроси у Израэль тебе на голову
Прочитай свой ник, это и есть ответ.
Оксана Грицук
Отдых от тяжелой жизни.
Кристина Врабие Скорее наоборот
Пойдут на прокорм новой партии демонических созданий, ибо где есть пряник, должен быть и кнут
Согласно библии, суицид воспринимается как нечто оскорбительное и грешное, поэтому кара должна предпологаться такой, как при убийстве тобой другого человека (Это краткий пересказ строк библии, но я могу во многом ошибаться)
V*
Vicentch *
Таня Мальцева Где в библии говорится о самоубийстве?