Религия, вера
Назовите пожалуйста хоть одну вещь материальную, который своими руками сделал Иисус Христос ? ( след истории )
Иудеи же паразиты, они не умеют создавать.
Он же был плотником, наверняка делал столы и стулья..
Елена Королева
Столы и стулья делает столяр, а не плотник.
Плотник делает дома.
"Существует и причина тому, люди обычно предпочитают Облик, сложенный ими самими. Также люди не признали бы и обстановку жизни Великого Путника. Не поверили бы, что он трудился усиленно и знал не одно мастерство. В Его стране можно найти гончарные изделия Его рук. Они являются целительными талисманами. Но кто знает о таких добрых знаках? По пути Великого Путника много добрых знаков".
Perviz Memmedov
Покажите пожалуйста изделия его рук на фотографии
Если не составит труда
Сын плотника, он не мог быть лодырем и неумехой. С младых ногтей помогал отцу, наверное. А потом стал людей уму - разуму учить. Так и не научил.
Perviz Memmedov
В том то и дело, что наверное!
нужно скать в апокрифах в бибилии нет периода, его жизни лет до 27, ни его детства, ни его юности, чем он занимался, возможно книга Папы Римского о его детстве прольет на это свет, привет)
Perviz Memmedov
Привет)
Духовный труд не может быть материальным. То, что христиане Иисуса назвали богом, полная глупость, он нес только духовные знания. Библия выдумка невежд.
Наталия Зайцева
а подробнее?
Он изменил в самом себе человеческую природу. А мы теперь должны к этой природе постепенно приобщиться через таинства церкви.
Perviz Memmedov
Никого не интересуют никакие таинства
Интересует то что он создал своими руками
Отвечайте пожалуйста по существу
УЧИТЕЛЬ имет учеников и это плод его труда. Только дебилы не могут понять что труд учителя тоже труд и очень огромный, связан с огромными затратами времени, сил и души. Он много трудился-исцелял, изгонял бесов и др. Если вы считаеет что лечить людей и изгонять бесов это тоже не труд, то.... ТОГДА НА ЗЕМЛЕ ЖИВУТ БЕЗДЕЛЬНИКИ.
Perviz Memmedov
По существу будет ответ?
Иисус работал плотником.
Без этого в Израиле нельзя было проповедовать.
Perviz Memmedov
Это мы уже слышали где доказательства
изгнал торговцев из храма.. увы.. они опять тут..
При создании всего на земле Иисус во всём помогал своему Небесному Отцу.
Perviz Memmedov
Какая глупость просто умиляет
Но у нас один Бог Отец от которого все и мы для него. И один Господь Иисус Христос через которого всё и мы через него.