аду окажутся?
По своему выбору. Прощение и для них было, но они не воспользовались.
Религия, вера
Почему атеисты ни во что Бога ставят, тогда Бог их ни за что посчитает, равнодушно отнесется к тому что они в
Бог простит. Ад - временное явление, и это понятие лежит пока за гранью вашего восприятия.
А всем неверным — адский пламень, он вечно голоден и лих.
Не умертвят их, но не будет и облегчения для них.
«О Боже наш! — они взывают. — О! Изведи отсюда нас!
Творить мы будем только благо, грешили мы в житейский час!»
Но разве Мы не дали жизни вам, чтоб опомнился любой?
И увещатель к вам являлся, и Слово нес перед собой!
Теперь вкусите! Не поможет никто погрязшему во зле!
Известно Богу все, что скрыто на небесах и на земле!
...
-Коран
...
-Коран
Что-то какой-то обидчивый бог у вас... отвернулся и губы надул - идите в ад... а как же всепрощение ?
Неизвестно Неизвестно
рассмешил, скорей ты будешь обижаться, чем скала которая смотрит на ваши глупости.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.08.2017)
УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Неизвестно Неизвестно
Бог на последнем суде применит Свой Закон который будет строг и справедлив к тем кто противодействовал Ему и тогда милости не ждите и закон ваш будет вам в упрек. Я даже поаплодирую Богу за такое решение.