Религия, вера

Почему верущие злятся, когда им приводишь доводы против Бога?

Нету контраргументов у них
Денис Югай
Лучший ответ
я ни разу не видел в ваших словах, ни одного разумного довода
что- то я таких не читал.
А_
Алина. _
Атеисты тоже часто злятся.
Рита Т.
может, они злятся на идиотизм навязываемого им параллельно с доводами убеждения, что "на доводы непременно следует отвечать доводами"?
Костя Сатанин
Не знаю, на меня не злятся.
Почему неверущие злятся, когда им приводишь доводы против (их мамы) вонючей и вечно пирдящей обезьяни?
Когда богохульствуют атеисты, то неприятно, но злобы нет.
12 Вот в этом ты неправ, отвечаю тебе, потому что Бог выше человека.
13 Для чего тебе состязаться с Ним? Он не дает отчета ни в каких делах Своих.
14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
19 Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, -
20 и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.
21 Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.
22 И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти.
23 Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой [путь] его, -
24 [Бог] умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.
(Иов. 33:12-24)
Мне тоже нравится издеваться над атЭистами!
Не часто...
Так для развлечения!
Допустим..., Верят ли атеисты в ум!
Если да, то покажите! Дайте посмотреть на ваш ум!
Если покажете, то поверю что у вас ум есть!
Если не покажете, то извините...
С умом у вас большие проблемы!
;-)))))
Денис Барков
Бекзат Шаматаев ум демонстрируют у школьной доски например
Ты напоминаешь женщину, которая стоит на балконе и кричит мужику внизу: "Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете!" Мужик говорит "Как я тебя изнасилую, я внизу, а ты на балконе?"
Она отвечает: "А я сейчас спущусь!"

Так вот, ты сам ищешь и провоцируешь того, кто будет тебе грубить. А вежливые ответы ты просто не замечаешь.
Начни относиться к людям с уважением, и увидишь, как изменится отношение.
Бекзат Шаматаев против доводов нужны ответные доводы, а не злоба обезьянья
Потому что самый лучший довод того, что ты неверующий - это пользование другими категориями Ответов.
Павел Никитуха
они не злятся, они пугаются в отношении человека приводящего подобные доводы - от такого можно ожидать чего угодно
Асия Тасымова
таки доказал, что Бога нет?
да ты гений! или точнее анти-гений,
так как реальный гений Тесла в Бога верил.
Бекзат Шаматаев то чего нет, не нуждается в доказательстве
Вы возражения воспринимаете как злость, с вас можно только пылинки сдувать.
НЕ ПОНИМАЮТ ТРОЛЛИНГА =)
не злятся, с чего вы взяли? противятся, да, потому, что в ваших словах нет правды-так как построены они на материи, а не на душе!
Alex Sirkiz
не приводите, не злите
Ого...
У вас есть доводы против Него?)
Вы с Ним в ссоре?)
У них нет фактов существования Бога. Фактов нет, а гордость не даёт это признать, поэтому и сыпят оскорблениями или надувают губки и обижаются как девочки....
Диана Метеркулова У нас есть факты существования Бога.
А что злиться, если я сам себе их приводил и рассматривал? Вы думаете так просто стать верующим? Надо все сомнения разрешить и с эволюционной теорией разобраться.
Сергей Агулов
А Вы что будете делать, когда Вам слепой от рождения будет рассказывать об окружающем мире не так, как Вы видите?
Какие доводы?
Таких доводов нет.
Олег Шин
слеповерующие - это одно, это по уровням духовного развития - красные, и им "белые вороны", которые не такие как они как красная тряпка для быка. такой рационализм, который не сдвинуть...
а есть.... блин слово забыла.... которые понимают, что есть Абсолют, который не привязан к какой-либо религии... ааа, агностики, вот они не будут злиться, т. к. уровень дух. развития у них как минимум желтый и выше.
Таня Исаева
Потому что вы намеренно пытаетесь разозлить их. Слабые верующие поддаются на провокации и грешат. А стойкие в вере не могут злиться.
Ну, это естественный страх перед начинающейся полемикой, правда, бояться тут нечего, если обладаешь многолетним опытом подобных дискуссий.
Как правило, такие разговоры провоцируют атеисты, общаться с которыми одно удовольствие, когда разговор переводишь на язык прямых экспериментальных данных из научных рецензируемых журналов. Если речь заходит о теологии, то важно сразу переводить разговор на язык экклезиологии, конкретных цитат, с конкретными ссылами на каноны и труды Святых Отцов.
А ты не зли их а то я тебя так разозлю

...

,..

...

теперь скажу так ты не говори им нечего и все