Религия, вера

Почему диавол был извержен именно на землю? полно планет -марc, меркурий, плутон .. и т. д. милости просим туда

Авторы Библии не имели понятия об этих планетах.
Светлана Миронова
Лучший ответ
Он вторгся в мир, в том числе и на Землю. Какое вам дело до других планет?
Иванов Эрнст
Это образное описание как мы изменились
у марсиан он извержен на Марс и т. д.
Вячеслав Солопов а марсиане существуют?
Люцифер был управителем планеты Земля. Он не вселенское зло, а ослушник уровня планетарной иерархии.
Христьяне тогда не знали других планет!
Юлия She
Так, были подняты спорные вопросы: 1) Вопрос касающийся Верховной власти Бога или права Господствовать над своим творением; 2) Вопрос-касался непорочности людей, останутся ли люди верными Богу в испытаниях или они служат Ему из корысти и эгоизма, а не из любви.
Чтобы дать нам-людям, ответ на эти спорные вопросы, которые поднял Сатана, необходимо было не только допустить временное правление над людьми-Сатаной, но и в итоге сбросить его и демонов в пределы Земли. Так мы можем показать на чьей стороне находимся в этих спорных вопросах. Согласно молитвы Отче наш-Пусть твоя воля будет и на земле как на небе.
Сбросив Сатану и демонов в пределы земли, Иисус Христос и его ангелы содействовали исполнению воли Бога на небе, а во время Армагеддона, они удалят их отсюда в бездну. И на планете будет исполнятся воля Бога, как и на небе.
а на венеру были низвержены все венерические заблевания. но, сучка ПандУра слетала туда (как в щас в турцию наташки летают) и их оттуда привезла...
потому что это единственная обитаемая планета и пригодная жизни вообще.
Вячеслав Солопов а ему что надо для жизни? еды или воздуха ему не надо пусть бы и скитался по нептуну
дьявол это глупость человеков живущих в эгоизме и ненависти, вместо того, чтобы жить в любви и гармонии по законам Бога
Виктор Тах
Вячеслав Солопов не все могут жить в любви и гармонии с Богом если уже захвачены дьяволом
Так там нет людей.