Религия, вера
может ли в христианском храме работать в лавке сатанистка-эзотеричка считающая себя богиней? кому жаловаться на такое?
С чего ты решила, что христианский храм чистое место?!
ну так работает же....
а жаловаться? кому?
там все такие...
рука руку моет....
а жаловаться? кому?
там все такие...
рука руку моет....
А зачем жаловаться? Бога в храме нет, так хоть богиня будет...
мне кажется, это невозможно.
а она Вас что до Причастия не допускает? у неё таких полномочий нет, церковные Таинства для Вас открыты и соединиться с Богом она Вам не помешает . Именно для этого нужно приходить в храм, а если Вы приходите для чего-то другого, то пользы Вам от этого не будет .
Zarina Kokoeva
Совершенно согласна!
В церквях не должно быть денежных отношений. =)
Юлия Дворук
то-есть здание должно обслуживаться на халяву ??
вполне может . она работает . жаловаться некому - у нас свобода вероисповедания
Ирина Шурчилина
Да, но закон финансов - это с законам этики мало что общего
***раушан ***
насколько я знаю прихожан за эзотерику отлучают от церкви и причастий. таких считают сатанистами. а не пускают к себе в команду святош
А что, она разве не по адресу работает?
В Православном Храме может работать кто угодно даже сатанисты, просто надо у настоятеля Храма выяснить кто нанимает на работу в Церковную лавку, (иногда это сам настоятель), и поговорить что лучше взять другого сотрудника, воцерковлённого, а не какого о грешника. (Хотя могут и не послушать).
Саша Саша
и за что увольнять добросовестного работника ?
богу конечно же. если не покарал, значит может.
Ирина Шурчилина
Бог - не карает. Караете вы сами
неужто и такое бывает. Мария выбирайте гуманность.... пишите самому нитье- сатье. И будете счастливы и довольны....
***раушан ***
Не указывай мне. Твои советы -блевота. Помалкивай лучше, а то лишишься работы и перестанешь воровать деньги из кассы храма, дармоедка. Выгонят с работы и останешься без копейки, никому ненужная 30 летняя вонючая баба со сросшейся пиздой, ни мужчинам, ни работодателям, ибо без опыта и мозгов не хватало карьеру сделать . Только воровать из кассы научилась . Ты -дно общества .пустое место. К таким как ты нет уважениях. Адье.
жалуйтесь настоятелю храма
***раушан ***
нет другая есть психопатка знакомая. там блаженную христианку строит из себя а на самом деле...
Анна Пальчикова
зачем вы ее рекламируете?)
я не знал кто это, а теперь знаю)
Валерий Тюльберов
может помочь если только сам настоятель или кто то из его приближенных не сатанист.
Богу жалуйтесь, главному начальнику)
Я в этом проблемы не вижу. В христианстве понятия "богиня" в принципе нет, так что не факт, что она сатанистка или "эзотеричка", может просто принадлежать к другой (неавраамической) конфессии.
Ну так я, впрочем, и не христианин: этот вопрос должен касаться того храма и его служителей, где та женщина работает :-)
Это православный храм что ли? Да он сам по себе одна сплошная изотерика и оккультизм.
нет такого быть не может, в лавке работают с ведома настоятеля.