Религия, вера
во имя Отца и Сына и Святого духа.
Он кто Отец Сына, для меня чужой Отец, или он мой Отец? Значит я его Сын. Значит я Сын божий? Значит я Бог?
Да. Да. Да. Не думал что кто то до этого дойдет. Ведь все боятся в этом признаться.
Александра Дегтярева
здесь есть маленькое условие. в христианстве сначала предлагают принять Иисуса Христа, хотя это выражение очень странное. После этого принимается символ веры Бог Отец, Сын и Святой дух. Пока не принял это Бога Отцом не можешь называть. А дальше родственные отношения не рассматриваются.
Дог.
Админ
сын мой ты живешь в бесовском мире,
вокруг тебя церкви бесовские.
войди с богом в контакт скорее,
чтобы тебя попы не осудили.
вокруг тебя церкви бесовские.
войди с богом в контакт скорее,
чтобы тебя попы не осудили.
Уломал. Чёрт с тобой))
И если вы называете Отцем Того,
Который нелицеприятно судит каждого по делам,
то со страхом проводите время странствования вашего,
Лариса Федорова
1-е Петра
1:17
Александра Дегтярева
ну что ж, отец строг, но справедлив
Отец ...сыны - Святой кайф (с) лозунг педофилов
Все мы сыны Бога по усыновлению и только Христос - Сын Божий от начала времен!
Во Христе мы все сопричастны Богу и во Христе мы будим судить ангелов...
Александра Дегтярева
а ангелов то за что?
«Он кто Отец Сына, для меня чужой Отец, или он мой Отец?»
Твой Отец.
«Значит я его Сын».
Да.
«Значит я Сын божий?»
Да.
«Значит я Бог?»
Нет.
Тут, наверное, требуется разъяснение. Бог по своей природе не соприкасается с грехом. Но нам в природе человеческой это легкодоступно. «Что за извращённая логика у Бога?!» – спросите вы.
А мы, хоть и дети Бога, рождены в телах, которые подвластны тлению из-за греха. И это, на самом деле, – мудрый расчёт. Наша жизнь – это территория выбора между добром и злом. А выбор лишь тогда имеет ценность, когда ставки высоки. А жизнь наша похожа на бикфордов шнур, лишь бы успеть сделать верный выбор до взрыва.
Твой Отец.
«Значит я его Сын».
Да.
«Значит я Сын божий?»
Да.
«Значит я Бог?»
Нет.