Религия, вера
В Чем и где вы видите руку Бога?.. образно говоря
везде и во всем !
Anastasiya S.
Вы постоянно зло обобщаете с добром, прекратите!
Бог на нашей стороне.. сколько бы Россию не гнобили, мы как стойкие солдатики
Рука Бога !
В моей судьбе!
Неужели это опять рука Москвы?))))
Дарит Жизнь Рука Дающего. Доброго дня.
Во всем, что происходит в жизни посвященной Богу. Его Царство, Его руководство, Его благодать на благодать.
Ни в чем.
Прямо говоря))
если честно! то ни в чём не вижу. как будто ему на всё по фиг.
Рашид Алиев
Бог и не вмешивается в жизни людей.
" Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны." (Рим. 1:20)
Бог даёт, мы реализуем, вот так коряво.
в людях делающих добро в природе которой мы любуемся....
образно говоря, "везде" ...)
Оксана Остафьева 8 минут назад
Просветленный (39622)
Конечно важно знать сегодня .. освещение планеты .. отслеживание температуры для продолжения жизни ..снижение энергозатрат ..разгон облаков .. для лучшего теплообмена с космосом и т. д. Достижения на сегодня отличные .. день ясный .. морозно .. лежит снежок .. радует спасибо .
Просветленный (39622)
Когда инвалиды в российской сборной по футболу умудряются забивать голы - это только рука Бога!
злого бога
Во многом. В величиии и красоте природы, в ее гармонии, во взаимодействии всего живого. В том, что он оставил нам жизненный путеводитель-Библию .В том как устроен человек: чтобы наслаждаться жизнью, получать удовольствие от еды, от ароматов, возможность видеть все в цвете, а не черно-белым.
Все держится благодаря Богу .
Всемирная благая весть о Царстве Бога

В себе. Но я пока играю. И здесь я ненадолго... как всегда.