Религия, вера

Какие есть факты доказывающие существование Бога?

Вот эти факты.
.

Кто не видит - атеист проклятый и сатанист.
Sniper Cortes
Лучший ответ
Только если придёт, когда позовут.)
Антон *
Во-первых, у генетиков сложилась свое мнение по этому поводу: они считают, что ДНК не мог быть получен в результате естественного отбора. Тут явно видна рука Творца. Слишком все там сложно.
https://www.youtube.com/watch?v=_1NOSpyrbzk
И во-вторых: чудеса божия существуют реально. Магия тоже существует и черная, и белая. Вот как раз чудеса и есть Промысел Божий. Мы их с помощью науки объяснить не можем.
Можно даже сказать, что и сам Иисус был не только Мессия, Пророк, но и Маг высшей категории, экстрасенс. Он умел творить Чудеса.
Nazёka=)) Bekmur@tova***
Игорь Иванов
Каждый имеет доказательство в самом себе.
Shaxa Y
Таких фактов нет.
Смотря что собираешься доказывать, существование чего или кого именно, хочешь доказать. Чтобы начать собирать факты нужно понять что именно для тебя - Бог.
Любовь Лаптева
Допустим человек находиться в опасности. в отчаянии он молиться Богу и он получает помощь. Это может быть личный опыт. Он у каждого свой. Факт- сколько атеисты ни пытались уничтожить христиан им ничего не удалось. Природа действует по определенным законам свидетельствующем о Творце. если я наблюдаю за природой то вижу в ней Творца и это для меня факт.
Mihail Arkanov
9 человек в твоём вопросе Свидетельствуют о Боге и 4 Атеиста.
Какого фига ты задаешь вопрос всем если тебя интересует ответ Атеистов?
Тебе моча из головы у тебя польется ты скажешь что у тебя это физиология такая
Есть. Подходите к зеркалу и смотрите на отражение. Можете ущипнуть себя за щеку.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие 1 )
Или будем верить, что наши предки орангутанги?
Иди в зеркало посмотри :) Сам... Все Сам... Ну включай мозги :)
Aizok Askarovna
Все ищут факты, доказательства читают всякого рода литературу, смотрят кучу программ ну и т. д. В действительности вопрос твоего понимания Бога зависит от тебя самого же. Проблема заключается в самом тебе, а не в Боге. Хочешь узнать о Нем, спроси Его. Единственный верный выход из твоего вопроса.
потому что есть астрал предвещающие сны