Религия, вера
Почему люди, отрицающие Христа, не терпят критики в адрес евреев ?
Бог это Высший Разум и для познания Бога необходимо духовно развиваться, идя по пути Сына Бога Христа. А Иудизм это завуалированный сатанизм, что в свою очередь есть противоположноть Разумности -деградация, вот люди которые не веруют в Христа и идут на поводу у своей собственной глупости не понимая, что иудеи это слуги дьявола, ведь зомбопропопоганда им внушает "толерастию" и бесконечно муссирует "страдания еврейского народа" при этом забывая рассказать, что все войны, смуты и революции устраивают жидомасоны ради своей извечной мечты -мировое господство... Но не многие из людей все это понимают ибо не веруют в Бога, а потому не имеют Разум Христов..
Так евреи тоже его в большинстве своем отрицают.
Критикуй, поддержу.)))
Ни на чём не основано это высказывание.))))
А что с обрезанными не так : к ним вроде шёл этот проходимец да и божок у них один с конским душком Игого.
тоненько ))
Они могут конечно считать себя евреями, но расскажите какой истинный еврей находился в гонениях?
Конечно не одного, они гоняли баранов и посылали на погибель стада.
И с этого не просто имели свою выгоду но и выполняли то что им было положено.
Так что когда человек называющий себя евреем порой всего пытается приписать к себя к тем кого даже и не Знает.
Истинный еврей Знает что Иисус был посланником людям и Он выполнил свою Миссию.
Азамат Килыбай
Ни одного такого не встречал, а прожил я на Земле уже не мало...
По невежеству, все беды от него
А почему Православные ненавидят Евреев?
модно сеичас быть неХРИСТом жидоугодником !
Хозяин Фортовых
в православии не терпят антисемитизм
еврей это такая ширма для иудаизма .. ) они почему-то с недавнего времени называются евреи.. а не иудеи )..
Тут как-то в разговоре о том как Иша стала Хаввой а Хавва .. стала Евой .. один человек высказал предположение что-бы грехи потомков не стали чрезмерны .. )) То-ли азазель уже не справляется .. )))

Сария Каримова
А почему только один ислам? Если вы честный человек то должны дополнить картиной из 10-томного издания "Криминальная история христианства"
Почему, когда снег падает, то шнурки развязываются?)
Христос ваш на небе, ему там хорошо, и навредить ему невозможно.
А нацизм - это реальное зло, с которым мириться нельзя. Против кого возбуждается неприязнь - евреев, таджиков, грузинов, русских, украинцев - не важно. Надо жестко пресекать любые выпады в этом направлении.
Стыдно, батюшка, провокационные вопросы задавать. Вся библия, ее ветхий завет - это критика евреев, так и не признавших и не признающих Христа. Весь избранный народ называют пророки УПРЯМЫМ. Так что за вопрос антисемитский? Или под ликом с бородой - юный акселерат весь в наколках со свастикой
Спасибо евреям за то что они не спрятали от нас Божьи Заветы.
Азамат Килыбай
Как раз таки пытались вымарать пророчества о Христе из Ветхого Завета...
Концепция двух мессий предполагала мессию духовного и земного мессию . Без Иоанна Крестителя Христос не смог бы проповедовать. Креститель должен был быть духовным мессией по еврейской традиции, а Иисус - земным. Христос был раввином и проповедовал иудаизм в синагогах. Иисус выбрал другой путь. В иудаизме его считают пророком, а не мессией. В иудаизме роль Иисуса не столь велика, как роль Моисея. А не любят из-за веры в предательство фарисеев, хотя таких исторических фактов нет. Иисус в своих проповедях говорил, что пришёл не менять иудаизм, а реформировать его, чтобы иудейские заповеди во время упадка выполнялись, чтобы те обычаи, которые заложены в Танахе, исполнялись. Его цель была - поднять иудаизм во время духовного упадка той эпохи.
у Христа целый эгрегор православный, отпочковавшийся от иудаистского. Образ Христа очень сильный, рулит, дает спасение. Ненависть к иудеям подпитывают бесы - они питаются злобой.
Поэтому надо говорить себе: ...я спокойна... я люблю Христа... мой бог Христос и Дева Мария... я люблю Христа... отдаю свою душу в руки Христа, а не бесам злобы... и т. д. пора успокоится и дать себе жить.
Я бы сказал, что всё с точностью до наоборот. Кто ненавидит Христа, тот и народ Его ненавидит. А кто любит, тот как минимум благодарен евреям за Слово Божье и тем более за произошедшего из этого народа Спасителя. Кто верит во Христа (воплощённое Слово), тот верит и в Библию (Слово записанное). А Библия везде призывает благословлять Израиль. И напротив серьёзно предостерегает от злословия в его сторону.
Азамат Килыбай
Св. Евангелие от Иоанна, глава 8
Здесь Христос разговаривает с иудеями и обличает их в сатанизме.
22. Тут ИУДЕИ говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: «куда Я иду, вы не можете придти»? (Св. Евангелие от Иоанна 8:22)
37. Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. (Св. Евангелие от Иоанна 8:37)
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
А?