Религия, вера

Вопрос верующим: как считаете надо ли в кинематографе вводить цензуру на мат, насилие, секс и пр.?

телевизор вообще смотреть не нужно и всё. Цензуру на всё не введёшь. А негатив везде.
Александра Морешану
Лучший ответ
Юлия Шевченко Кинематограф ≠ ТВ
Надо. Или снимать чисто для узкого круга лиц, не пропагандировать.
Настя Куракина
У вас телек не выключается?;)
Ерхат Ахметов
Юлия Шевченко 1. При чем тут я?
2. У меня его нет.
Верующие христиане, как и Христос призваны познавать волю Отца и исполнять то, что ОН велит.
Все мирское, мир лежащий во зле, там всегда будет одинаково, сколько не "запрещай".Именно из этого мира и спасает Христос!
Icy Wilderness
Цензура в голове. А то что сейчас делают каналы это бред - замазывать трубки в мультиках но продолжать торговать сигаретами.
Виталий Тен
Вот почему все всегда борются с последствиями, а не с причиной? А?
Что же это за маразм такой на уровне: "я сперва подожгу свой дом, а потом тут же побегу пожарных вызывать"? ))
Александр Новиньков Но как то неубедительно у этих всех получается... мата становится все больше...
Давно пора. А то потом удивляемся почему люди, особенно молодёжь жестокая, аморальная, коварная, равнодушная, беспринципная, обозлённая, психически неуравновешенная, больная.
Icy Wilderness Зло исходит из сердца человека, а не ТВ является его первопричиной.
нет! только интернет от дьявола))))
Не плохо бы )
Думаю нужно обязательно
" Я передал им слово Твоё; и мир возненавидел их, потому что они не от мира. как и Я не от мира" ( Иоанна 17: 14)
Just Jack
Нет, конечно. Если тебе не нравится что-либо, вводи цензуру в свое потребление.
Религия отделена от государства по Конституции. Мнение верующих тут никого не интересует.
Юлия Шевченко Нее.. в данном случае вАше мнение никого не интересует.) Ибо внимательно вопрос надо читать, а не в носу ковырять.
Маты, насилие и секс важные составляющие кинематографа. Есть возрастное ограничение, этого достаточно.
Анна Заитова
...дуальность разума априори есть двойственная цензура...
Это система сатаны. Люди бессильны против его власти. Остается, только сопротивлятся его пропаганде. Но могущественный Цензор уже на боевом коне с мечём. Вот Он, этим и займётся со дня на день, и не только в кинематографе (Откровение 19:21)
Аня Полешук
Надо