Религия, вера

Почему только Безобманство взывает облегчить судьбу заключенных, в том числе объединив мужские и женские тюрьмы?

Вот тюрьмы точно надо объединить. А то, один мужик как то заходит в бане в женское отделение, а бабы кричат, - Иди отсюда в мужское отделение! А, мужик говорит, - Я что, гей что ли?!..:)
Михаил Корнетов
Лучший ответ
Александра Иванова Вместо Удо устраивать свидания.
Потому что ты долбоиоб.
ты такое больше - НЕ кури!!!
Обьденив?! Чтобы в тюрьмах дети рождались? Допустить к невминяемым людям? К насильникам, убийцам и т. д? Ты в своем уме?
Женя Васильев
Александра Иванова Там бедные сидям, больные на строгом сидят и откупается, наивный
«Таким образом проявятся новые движущиеся и неподвижные живые существа и вся вселенная наполнится жизнью, как прежде».

Комментарий
Во время проповеди нам иногда приходится слышать возражения вроде: «Что будет, если Движение сознания Кришны освободит всех живых существ? Ведь вселенная опустеет». В ответ на это мы можем сказать, что в тюрьме может быть много заключенных, но неверно полагать, что если все заключенные заслужат освобождение своим образцовым поведением, то тюрьма будет пустовать. Даже если все заключенные выйдут из тюрьмы на свободу, ее камеры скоро наполнятся другими. Тюрьма никогда не будет пустовать, поскольку всегда есть много потенциальных преступников, которые составят тюремное население после того, как все нынешние заключенные будут амнистированы правительством. Подтверждение этому можно найти в «Бхагавад-гите» (13.22): ка̄ран̣ам̇ гун̣а-сан̇го ’сйа сад-асад-йони-джанмасу — «Из-за контакта с материей живое существо встречается с хорошим и плохим в разных видах жизни». Есть множество непроявленных живых существ, покрытых гуной невежества. Постепенно они перейдут под влияние гуны страсти, и большая часть из них станет преступниками из-за прошлых поступков и снова заполнит тюрьму.
Александр Л
Что они плодились и размножались?
Настя Федотова
Александра Иванова Да, пусть поднимают рождаемость, Безобманство воспитания детей.
Потому, что заключённым, совершившим преступления, требуется помощь по осознанию ошибок своих уроков в Школе Жизни и искуплению, в первую очередь нравственному, а не облегчение жизни плотскими удовольствиями. Источник: Учение Разумной Гуманной Честности.
Елена Великих
Что такое безобманство?
Александра Иванова Это Авангард Агностицизма
Нина самонадеяный агностик клеит ту своё бездарное безбожное бесобманство ко всем.. кто его ещё не раскусил!
А что, твое безобманство рекомендует, например, от воровства и как бороться с этим пороком, чтоб тюрем стало меньше?
Александра Иванова Чудотворные Версии Безобманства останавливает преступника словом.
сам придумал... или тебе внушили это.. твои хозяева какой то там цивилизации?