Религия, вера
Для чего проводят общественное обсуждение и ток-шоу, обходя нравственный закон, для узаконивания браков между геями?
Чтобы педорасам всех мастей было бы о чём поговорить...
Александра Кривошеева
И разрекламировать как это хорошо. чтобы бльше было геев, даже ваши дети.
При Советах этот вопрос, даже не стоял.)))
Александра Кривошеева
Потому что власти были в любовном круге одни были активными а другие пассивными. ведь в тюрьмах они активно проводили власть пидоров, и тюрьмы держали активные пидоры. Все было за завесой но не значит что этого никто не знал.
Чтобы уничтожить народ и сделать из него сброд, необходимо уничтожить его основу - семью...
Браки пидаров должны совершаться на костре - чтоб они точно были друг с другом до самой смерти
Александра Кривошеева
им готовится огонь после смерти тела, их души будут испытвать пекельный огонь.
ну это если только в/на 404, да в гейропах, куда они так целеустремленно не могут никак попасть...
Александра Кривошеева
Вы наверное знаете что все что появилось в России было использвано в ГЕЙЕВРОАПАХ И АМЕРИКЕ И МОЛОЖЕЖЬ ВСЕ ИСПОЛЬЗУЕТ. ВЫ НИКАК ИХ НЕ БЕЗОПАСИТЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДВИЖЕНИЕ УЖЕ НАБРАЛО МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР.
Нет никакого нравственного закона
Замочивший такую парочку будет при делах в лагере, все-таки пидаров завалил)))) Очень хорошая возможность хорошо зажить, если на воле жрать нехера.
Проводят общественное обсуждение и ток-шоу, обходя нравственный закон, для узаконивания браков между геями- чтоб не обсуждать насущное и актуальное. Зачем лечить стариков, заниматься сиротами, борьбой с коррупцией... если можно сказать, что в этом виноваты геи- нарушители нравственного закона. А если геи женятся, то вы точно не увидите светлого будущего.
Скоро проституция и гейские браки а также взятие ими детей из детских домов приобретут законную силу. -Ну и что? В браке залюбят друг-друга в усмерть, это их выбор, мне все равно, кто как и чем занимается в постели, свечку держать не собираюсь. Возьмут дитя и детдома, так дитю всяко лучше будет в семье, даже гейской, чем в детдоме. -Что они смогут передать детям-будущему поколению?, да тот же вопрос любой семье, ответ тот же будет.
Человечество постепенно движется в пропасть-помойную яму безнравственности. - возможно, только формулировка слишком обтекаемая, двусмысленная и неоднозначная.
В некоторых странах уже рукоплещуют геям и радуются их браку, значит те страны уже находятся я в помойной яме безнравствености и этти страны уже в деградации. Там где цветчки. там будут ягодки. - Никакой связи не замечаю, причинно- следственной тоже. Как меня это касается?
Что обществу нравится, то и показывают
Александра Кривошеева
то что нравится прививается и над людьми ставят эксперименты и посадить народы в полное дерьмо, посм еяться над народами, сделав их быдлом-рабами которые не понимают что с ними делают.