Религия, вера

Может ли бог летать? А плавать? А ходить? А Спать?

Великий Программист, создал многоуровневую "игру" на диске, где все варианты развития персонажей ограничены на каждом уровне... И поэтому известны заранее... (один из уровней - Земля) для множества персонажей, которыми Сам играет, одновременно. Каждому "я" дан выбор, в рамках границ дозволенного, какие ощущения ощущать, счастье, радость, или негатив, развиваться ему, или деградировать... Это и есть цель и смысл игры, да и каждой мысли - получение ощущения. Изучая законы Любви (главного закона развития), персонаж может вечно совершенствоваться, меняя свои тела (скафандры для каждого из измерений) и так бесконечно, ибо высшие персонажи творят новые миры... А смысл игры - радоваться творению и проявлениям Любви, которые гораздо бесконечнее, чем этот мир... Просто чел. ограничен наблюдением очень узкого диапазона волн (380-720 нанометров) и остальные (паралельные миры) он не видит. (ну разве только когда отстраняется от этого мира, во сне, на пороге "смерти" (белочка, или под грибами...), а смерти не существует совсем. Боги не умирают." Вы - боги". Библия.
Елена Старостина
Лучший ответ
Главное не забывать что со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей !
Господь-аллогичен. Он и может и не может.

Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего.
Может все что не противоречит здравому смыслу (сделать круглый квадрат) и его святой воле.
Дарья Чиркова
он вам чем насолил? столько пыли подняли??
Римма Пяткова Ни чем. Просто спрашиваю. Вам видно, это не понять.
Неее он кастрат, без рук, без ног .
Может если станет (стал) человеком-Иисус Христос.
***баха*** Маширов Это всего лишь миф !
Когда у человека весь мир виноват и претензии ко всему и всякому...
И кошку картошку заставить попытаться чистить, она же не работает, не коммунист, как там кто не работает, тот и не ест? Может кошка демократ ?
Вы её за это к стенке?
Яна Печёнкина