Религия, вера

Какие есть доказательства, что существует расплата за приченённое зло, за грехи?

доказательством является страх
Алик Кожаев
Лучший ответ
Наличие тюрем...
Вика Залесская
Ирина Аладьева все гениальное просто)
ук рф
Подойди и со всего размаха ударь в стенку.
Олег Калтыгин
Господь есть судия, и нет у Него лицеприятия:
Он не уважит лица пред бедным и молитву обиженного услышит;
Он не презрит моления сироты, ни вдовы, когда она будет изливать прошение свое.
Не слезы ли вдовы льются по щекам, и не вопиет ли она против того, кто вынуждает их?
Служащий Богу будет принят с благоволением, и молитва его дойдет до облаков.
Молитва смиренного проникнет сквозь облака, и он не утешится, доколе она не приблизится к Богу,
и не отступит, доколе Всевышний не призрит и не рассудит справедливо и не произнесет решения.
И Господь не замедлит и не потерпит, доколе не сокрушит чресл немилосердых;
(Сирах 35:15)
Тюрьмы - это не наказание, а уголовная ответственность в качестве лишения свободы.
Наказания не существует. Особенно божественного. Малая доля из примеров - Порошенко, Парубий, Яценюк, Гройсман, Климкин... Турчинов... Ярош... благословенные господом США...
Расплачиваются только те, кто борятся за правду, или крадут по мелочи. Сколько человек убил Чикатило, а сколько жизней загублено вышеуказанными "людьми"?
Максим Чурин
Новый Завет, многочисленные Божественные Откровения за худо-бедно более чем двухтысячелетнюю историю Православия.
Детально рассказывал, например Николай Гурьянов, которого убили в лагерях, а на том свете вернули назад
Юрий Давыдов
есть, в ад попадешь за это
Боря Бабешко
Счастье праведников и беспокойный ум грешников.
Юрий Луцко
Мне кажется для этого нужно просто быть наблюдательным и иметь перед глазами судьбы людей шагом 10 - 15 - 30 лет.
Наркоманы, алкоголики и т. д. -яркий и живой пример этого.
Aziz Azizjan Iranes
Только слепой или глупый человек не видит и не разумеет эту массу доказательств.
Наталья -*
Наша жизнь и есть очевидное доказательство.
Божья справедливость