Религия, вера
Почему в Царство Небесное только один путь-ПОКАЯНИЕ?
Что в Царстве Бога будет делать нераскаившийся человек? Опять то же зло? Если не слушал заповеди сейчас, то будет ли он слушать их потом? Сомневаюсь.
или мученичесто! выбирай.
Алексей Колосов
Мученичество без покаяния спасение не дает.
Покаяние истинное не есть самобичивание, а признание своих ошибок что сподвигает в итоге к правильности, любви, искренниму богопознанию и духовным знаниям ибо они открывают врата в Цраство Небесное которое в нашем сознании есть.
Из тьмы греха перейти в свет премудрости божьей ...вот плоды покаяния.
Потому что только через покаяние нам прощаются грехи и мы становимся праведниками в глазах Бога
Нельзя одним словом это назвать! Есть моё мнение, на чёмто основанное.. Душа должна быть сильнее тела! Наглядный пример люди с животами-рюкзаками.. Неспособные обуздать обжорство!
потому что Бог работает только в чистом пространстве, чтобы к нему попасть, нужно соответствовать) без покоя чистоты не бывает
Да ты там с ума сойдешь. Хотя и нет его
Для вас, наверное, да.
Царство небесное где находится?
Вы даже простых вещей не знаете.
Царство небесное где находится?
Вы даже простых вещей не знаете.
Ну почему же? Просто исполняйте заповеди Христовы. Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царствие Небесное.
Гульзат Аманбаева
Невозможно захотеть и стать нищим духом. Духовная жажда - это данность, которая не вызывается усилием воли. Она либо есть, либо ее нет. Но тех, у кого есть, Иисус называет счастливчиками.
Не совсем так. Обратись за ответом к буддизму там есть ответы. Истину собирать по крупицам приходиться ни в какую секту на все сто с головой не погружайся.
Да Сатаны в Царствии хватило.
кто вам сказал, что только один?
Ап. Павел сказал:
"хочу чтоб все люди были как я. Впрочем у каждого своей дар от Бога, у одного так, у другого иначе"
Ап. Павел сказал:
Гульзат Аманбаева
дары у всех разные, а путь в Небесное Царство один, но каждый должен найти его лично для себя.
Шустрая какая, покаялась - и на тебе на блюдечке Царствие Небесное, да?
Гульзат Аманбаева
А вы попробуйте покаяться по настоящему, так, чтобы Бог принял ваше покаяние. Он лжецов не слушает.
Mikho Garibyan
А как же разбойника на кресте Иисус СРАЗУ в рай взял с Собой?