Там после смерти даже царства небесного нет.
Там всё по другому и иначе.
Религия, вера
Почему в Царстве Небесном нет храмов?
Всё есть....
В Раю физический труд запрещен, строить некому !
Там рабы лижут жопу без посредников?
там вместо них публичные дома, судя по рассказам про девственниц
Почему? В раю есть дворцы полубогов.
Потому, что оно полностью выдуманное еврейскими мудрецами.
есть,
только настоящие, а не "картонные",
как и служители ...
только настоящие, а не "картонные",
как и служители ...
Санавар Омарова
Зачем храмы в храме? )
Господь Бог - храм его.
"...ибо Господь Бог Вседержитель--храм его.."
"Храма же я не видел в нём, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец.
И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец."
Откровение Иоанна 21 глава
Потому что царства небесного не существует.
Богу они не нужны, только символический.
Совершенно непонятно почему Вы считаете, что в Царстве Небесном нет храмов. На самом деле в Царстве Небесном есть храмы и, как говорили святые люди, сподобившиеся при жизни на Земле взойти на Небо и увидеть эти храмы, что эти храмы такие же как земные православные храмы, за одним исключением, а именно, в храмах Царства Небесного на стенах нет росписи, а стены белые и светлые. И сами святые сказали, что это потому что «мы все здесь живые».
А вы хорошо знаете что там есть и чего нет?
Вы давно там были последний раз?
Есть Небесная Кааба. Для ангелов.
Каждый день туда входят 70000 ангелов,
потом выходят и отправляются на службу.
Каждый день туда входят 70000 ангелов,
потом выходят и отправляются на службу.