Религия, вера
Почему под алкоголем жизнь прекрасна, а без него ужасна?
Верующие сами не прочь когорчика пригубить чтоб в святом духе не усомнится?
алкоголь притупляет страх
Лично я не употребляю кагорчик, не считая минимального его количества во время причащения.
алкоголь бьет по сосудам + головная боль
Наташа Зимарина
ну если меры не знать. но я не про меру говорю
ты болен и хвораешь - потому !
потому что алкоголь отключает мозг, соответственно и эмоции
Наташа Зимарина
а что когда хорошо это отсутствие эмоций?
Жазира Керимбекова
С первым согласен, а второе наоборот включает.
Хотя и с первым ещё вопрос ни у кого так эффективно и результативности не работает мозг а у алкоголика когда надо найти деньги на выпить или где выпить
Химия.
На моей склонности к пьяни
Наживаются владельцы алкогольных компаний.
Мне же остались страданья и боль,
В жизнь мою вошел алкоголь!
Мне же остались страданья и боль,
В жизнь мою вошел алкоголь!
Наташа Зимарина
ну да. а домашнее вино кто делает и из чего? из даров природы же.. значит сам Бог велел
На сколько знаю, употребление алкоголя способствует высвобождению серотонина. А его воздействие связано в том числе и с ощущением удовольствия и притуплением боли... Правда чрезмерное употребление, а особенно затяжное, приводит к чрезмерному выбросу, а потом к некоему серотониновому голоданию и соответственно обратному эффекту.
Только "Священная Книга" проверенная временем поможет, поставить мозг на место и всё прошлое уйдёт, а настанет смысл жизни и будет счастье в жизни. Выбор всегда есть по желанию, но а если нет, то вам решать, что дороже короткая жизнь или долгая. Доброго вам дня и любовь к себе и к родным.
Наташа Зимарина
что значит "поставить мозг на место" бывает и без алкоголя хорошо. но этого момента хер дождёшься. капли в море.. а это всегда под рукой. главное знай меру
Алкоголизм тоже самое, что и сахарный диабет, только вместо большого количества воды, употребляют большое количество вина
В алкобиомусорстве нет ничего прекрасного
Наташа Зимарина
а чёж мне хорошо?
Говорят, рыбак рыбака видит издалека.
Чтобы с вами на одном языке разговаривать, - как считаете: надо ли на идиотские вопросы отвечать по-идиотски же? Но Писание говорит, чтобы не отвечать глупцу по глупости его, чтобы и самому не уподобиться ему же.
Наташа Зимарина
походу вам тоже надо выпить чтоб одном языке разговаривать
Наташа Зимарина
когорчик вам же не воспрещается. знай миру и только
что за бред про "алкоголь - прекрасна"
Наташа Зимарина
ну в меру. а вы думаете её просто так горькую, сладкую, полусладкую пьют. от делать нечего чтоль?
АЛКОГОЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ РАСТВОРИТЕЛЬ- ОТНОШЕНИЙ, ПЕЧЕНИ, БУДУЩЕГО
Наташа Зимарина
хочешь в отношениях лучше понять друг друга. побухайте вместе... печень и будущее это от меры зависит
Вам кажется, что под алкоголем жизнь прекрасна, а без него ужасна потому, что вас на утро мучает жуткое похмелье. На самом деле, если не употреблять, то и жизнь налаживается сразу.
Наташа Зимарина
не я не алкаш. не надо нравоучений
Правду в глаза надо смотреть.
Наташа Зимарина
ну ну. вот она и правда
Задурманивание сознания
Это не так.
Наташа Зимарина
да ладно
Потому что жизнь опасная и страшная А так меньше страшно
Вино или алкоголь в целом - это мать всех грехов! Я не включаю сюда те вещи которые ну в крайнем и последнем случае необходимы человеку для лечения своего здоровья