И клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем (Матфея. 23:21)
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт (Деяния апостолов 17: 24)
Религия, вера
Где все - таки живет Бог?
Представление ума реально только в рамках ума.
в информационном поле
в воображении верующих
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9]
В космосе .
На небесах
В ВАшем образе и подобие))
Александр Беляев
Аллах Кришнаитович Христосов, знамо дело, проживает в "Небесах обетованных".
В этом кластере, управление сырьевой колонией Землёй, находится в луне.
"Небеса Обетованные", где под прочным металлическим каркасом с ландшафтной оболочкой, находятся офисы, лаборатории, фабрики, квартиры и сады.
"Небесный Иерусалим" который воспевал ещё Гребень.
Банда "Мокс" под брендом "Бог".
Апостолы были слишком тупы, что бы понять хоть частицу сущности Бога.
Смотря который.
Оксана Слепышева
Раз я привел слова из Библии - значит библейский
Софья ...
Банда "Мокс" под брендом "Бог".
Основание вселенной, географический центр ее.
Софья ...
Банда "Мокс" под брендом "Бог".
Аааа! Получается верующие, в своих рукотворных храмах, без палева, грешки замаливают, чтобы бог не знал! Ааа! Вот в чём прикол!
Оксана Слепышева
Канай отсюда тупой индюк
В книгах..
ШБ 2.10.34 — А за пределами этого [грубого, материального проявления] простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств. ШБ 2.10.36 — Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.
В фантазиях человеческих.
Светлана Савинова
ну зачем же так... столько людей верит в дядьку, а ты их мечты в пух и прах!)
Бог, Создатель всего не живет в пределах того, что он создал. А за пределами Вселенной. Это как плотник не живет в шкафу, который он смастерил.
Бог вездесущ и живёт во всех своих творениях