Религия, вера
Почему я больше не могу читать Библию, хотя всегда с удовольствием читал?
обнаружил, что есть другие книжки
Не получаете ответов на свои вопросы.
Vlacenco Victor
А вы получаете?
бесы тебя одолели значит
Vlacenco Victor
Наверное...
Так вы читаете или изучаете ?
Это не художественная литература где не надо соображать. а Библия ума требует
Да еще и истории нужно к обычной Библии приобрести еще и Толковую Библию Лопухина
Таи исторические данные к Библии и пояснения.
Это влияние паразитического мира который паразитирует на каждом человеке и забирает энергию. Не пропускайте мимо внимания такую мысль. ПСИ генераторы созданы и уже действуют и это не паранойя а суровая действительность. хотя организаторы хотят выдавать за паранойю. скрывая свои планы.
устал
Старайся увидеть перед собой больше чем просто текст. Представляй все то, о чем читаешь. Представляй, как звучат голоса. Например, читая первые главы Библии, постарайся услышать голос самого Бога, который сообщает, как он постепенно подготавливает землю для человека. Вот он говорит своему Сыну, Искусному Помощнику, что пришло время создать людей. Представь, что происходит дальше: Адам и Ева восстают против Бога, Бог выносит им осуждение и изгоняет их из Рая (Бытие, гл. 1—3). Исполнись благоговением, читая, как голос с небес сообщает, что Иисус Христос — это Сын Бога, возлюбленный, посланный им, чтобы положить свою жизнь за человечество (Матфея 3:16, 17). Постарайся представить, что почувствовал апостол Иоанн, когда услышал слова Бога: «Вот, я творю все новое» (Откровение 21:5). Как видишь, чтение Слова Бога может принести настоящее удовольствие!
У меня то же самое. Сколько можно! Есть много интересных книг.
Понял, что в ней содержатся сплошные ложь, негатив и аморальщина.
Vlacenco Victor
Я понял, что ты дура!