Религия, вера
Готова выслушать исповедь ваших грехов, и отпустить их. Начинаем?
Сама-то безгрешна?
Взаимно.
Чтобы отпускать грехи, надо:
1. иметь разрешение на это от Христа через епископа, то есть быть законным рукоположенным
Деяния св. Апостолов 8:17
"Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святаго." священнослужителем
"Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся."
(Иоан. 20:20-23)
2. предварительно зачитать разрешительную молитву
3. священник, кающийся и невидимо Христос должны быть вместе
(таинство исповеди иначе действовать не будет)
Ничего этого у тебя нет.
Деяния св. Апостолов 8:17
(Иоан. 20:20-23)
Ничего этого у тебя нет.
Богохульство не делает вам чести.
У тебя нет и никогда не будет власти отпускать грехи.
Тебе плохо станет, если расскажу
Наталья Будаковская
да я экзорцизмом не обладаю, чтоб изгонять бесов, которые толкают на эти грехи...
Наталья Будаковская
я поняла, не по мне эта шапка мономаха!.. тяжко как то...
P.S: священник, отпускающий грех - должен быть экзорцистом.
Я вас не знаю и вам ничего плохого не сделал, и притом мы должны быть одной церкви, зачем я буду вам исповедаться если я перед вами не виноват. Матфея 18 глава.
15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
Куда это отпустить? Наши грехи всегда с нами
Наталья Будаковская
в том то и дело, а вдруг внезапная смерть? Представляете куда вы провалитесь под их тяжестью? А я предлагаю в них признаться...
Наталья Будаковская
ваши грехи всегда с вами, потому что думаете, что их никто не видит, что они надежно скрыты... как бы не так...
Сегодня я смотрел на красивую женщину с вожделением
Наталья Будаковская
И? Желаешь ли ты, сын мой, чтоб я простила грех сей?
Наталья Будаковская
ладно БОГ ПРОЩАЕТ ТЕБЯ, Аминь.
Начинаем....
Я безгрешен.
Конец исповеди.
Я безгрешен.
Конец исповеди.
Наталья Будаковская
если был бы безгрешен, то и тело имел духовное, а не физическое.
когда йоги искупают карму... они уходят из нашего мира, исчезая, ну ...иногда горстку пепла оставляют, но чаще целиком, растворяясь.
Наталья Будаковская
я о том, что смерти, как таковой для их физического тела нет, есть трансформация в энергетический вид и переход.
Наталья Будаковская
думай о грехах своих и пиши все в бумагу, потом сожги.
Блядую иногда. гРЕШЕН.
Наталья Будаковская
с какой целью мне это сообщаешь? ..ты же не раскаиваешься..., а похваляешься!... я оценила... мне по фиг..., сможешь ли ты жить без этого греха вот в чем вопрос?