Религия, вера

Кому не нужны заповеди Божии ?

Стас Шалдибин
У кого есть совесть.
Abbos Mavlonov
Лучший ответ
Тому, для которого материальное важнее духовного
нормальному человеку, живущему по светским законам страны пребывания...
Желающим жить вечно без Бога.
Ольга Сапенок Семью то побоку - с Богом живете?
А ты решил за Бога, что это Его заповеди!?
Индусам, Китайцам, атеистам и многим другим
Виктор Ракович
666 сбербанкам "NAHER-EPTA"
Мария Лицова
какие именно заповеди вы имеете ввиду?
Стас Шалдибин Библейские
разумным людям. кто и так моральными принципами живёт.
Sergey Bubleynik
Стас Шалдибин Все моральные принципы вытекают из заповедей
Практически всем.
Александр Ким
Виктор Ракович А зачем они тем, кто в него не верит - китайцам, индусам и пр.
Александр Витальевич вы не поторопились с ответом... может человек имел ввиду закон ома и всё такое???. а богом здравый смысл... м?..)))
«Быть порядочным человеком можно и без веры в Бога». Во многих странах от людей все чаще можно услышать, что они не верят в Бога и считают себя нерелигиозными. Возможно, они никогда серьезно и не размышляли над тем, существует ли Бог, но им нравится мысль, что можно делать то, что хочешь Многие мыслящие люди соглашаются с тем, что ухудшающиеся условия на земле доказывают одну простую истину: людям не обойтись без помощи Бога. Поэтому не стоит тешить себя мыслью, будто кто-то может решать, что добро, а что зло, не веря при этом в Бога и не признавая его законов
Даже самые простые живые клетки устроены гораздо сложнее, чем любой дом, ведь они могут делать то, на что не способно ни одно здание,— воспроизводить себя. А значит, клетки умеют хранить и копировать информацию, которая для этого необходима. Кто же все это придумал? В Библии говорится: «Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог»
атеистам
Иван Лопатин
Атеистам- мыслящим на уровне приматов.
Многие считают, что подчинение Божьим заповедям сегодня не в моде и повиноваться невидимой высшей власти бессмысленно. Бог дал Закон для людей как самое лучшее руководство для их жизни, который как и Конституция, дают как юридическую, судебную, финансовую, медицинскую, социальную... защиту.
Александр Витальевич какая любопытная логика.... бог по догматам и есть закон... он есть причина всему.... он источник всего.... на кой ему давать законы если и так всё крутится именно по ним и никто не в состоянии этим законам перечить....
Освобождённым душам....
Яна Занозина
Стас Шалдибин Незнание закона не освобождает
Всем нужны.
Андрей Pojndaev
Глупцам.
Только самонадеенный глупец может выбросить инструкцию к купленному изделию, особенно если оно сложное и незнакомое. Таков и человек, который игнорирует инструкции его Творца.
Стас Шалдибин Не считая юродивых во Христе
Александр Витальевич я бы не был так уверен в инструкции, написанной задним числом...))))
Всем нужны