Религия, вера

Каким образом людям промывают мозги в сектах?

Rusya Style
Быстро.
Знаю случаи когда человек идущий на встречу с приезжим проповедником был настроен поприкалываться и был сломан за пару часов. Хотя до этого местные ухайдакав супругу 3 года не могли сдвинуть крышу.
Сергей Горбунов
Лучший ответ
Rusya Style Что реально ему мозги вправил за два часа? А зачем он вообще пошёл туда к нему?) Они уже не знают как заманить на свои собрания людей, а он сам пошёл. Ахахаха! Ну дурачёк.
Обещают то что хотят люди услышать они же ведомые.
Человек тот что видит внушение обман его не заманить в секту.
Как право человек должен быть слабого ума, с вредными привычками ошибками по жизни возможно даже преступного характера.
Они своим умом грязи ищут себе оправданий тут их и могут у\ловить те кто ищет слабоумных.
Посмотри 12 серию 9 сезона Южного Парка. Там подробно изображен весь процесс
Агунда Гасиева
нейролингвистическим программированием, педалируя определенные интонации и слова и речи.. если непридвзято посмотрите телевизор - то заметите технологию сектанства и там)))
Илюха .......
Marat Baimuhametov Не исключаю наличие медикаментозной составляющей, ну и эффект толпы. Попал на волну и всё. Существо то стадное.
с помощю дьявола. как и прочие шарлотаны и гипнотизеры.
Сначала внушают человеку чувство собственной ничтожности и бессилия перед реальностью.. А потом демонстрируют бога. Как решение его всех проблем. И так в страхе и с надеждой он идет туда, куда его ведут.
Тысячелетиями церковь старалась завлечь к себе больше прихожан. Тысячелетиями оттачивали технику уговора и благоденствия. И на самом деле, простому смертному в церкви было легче, чем дома. Домашние проблемы в церкви забывались. Но сегодня путь в религию стал слишком дорогим удовольствием. Мое мнение, пусть храмы сегодня строятся, но пусть священнослужители будут выглядеть по скромнее, без «Ролексов» на руках, без мерседесов, без чопорных дорогих одеяний,
Princess**** Ne Tvoya***
Женя приходи посмотришь, все как обычно.... Только радости больше чуть, чем на работе от зарплаты
Мария Кокалич
Rusya Style Какой радости?
Сергей Горбунов На работе был работяга.. ничего хорошего, алканафт .. Жена СИ. Спросил и как .. Стало даже лучше . ругаться на мужа нельзя, на диванчик уложит бухое тело, молится что ей за грехи. В связи с отсутствием мозга на религию не повёлся полностью. обычное жЫвотное.. ,бонус к уговариваемости. ^_^