Религия, вера
Опрос о создании Земли.
Верите ли вы, что Земля была создана в ходе эволюции?
Нет. "В начале сотворил Бог небо и землю".
Что за бред? эволюция - чего?
Ну если речь идёт об эволюции протопланетного облака в рамках модели Канта-Лапласа - то да
Вот только слово "верите" здесь совсем ни к чему и каким-то хамством попахивает. Такие вещи надо знать и понимать, а верить в эволюцию - ГЛУПОСТЬ)))
100%!!! Луна -Мать Земли. Даже у верующих на храмах есть кресты ( символ планеты Земля) растут из полумесяца ( Луна). Древние теории о том как всё стало быть сохранились в символах. Объективный Творческий Процесс в этой Бездне Беспредельности назвали творчеством бога - субъективного символа того как всё стало быть. Вот только непонятно зачем лбами стукаются о землю, трупы лобызают и на карачках ползают.
Верю Богу.
Его слово - ИСТИНА!
Можно и так сказать.... вначале был звук, из звука рождается эфир, из эфира воздух, из воздуха вода, из воды земля.
эволюция это все же изменения
Без законов ничто не появится и не появилось бы.
Даже хаос без них не появится.
Но закон эволюция не придумала, потому что у нее другая суть. Наоборот, она существует по закону. Если бы это было не так, то человек не смог бы выстроить теорию. И человек выстраивает теорию по существующим законам.
Даже хаос без них не появится.
Нет, конечно. Эволюцию приписывают живым организмам, Земля тем более не может эволюционировать.
Взрыв
Земля была создана постепенно, чтобы мы с тобой могли трахаться. ;)