Религия, вера
Каждый день у меня испытaния. За что?
Каждый день у меня испытания, трудности. Душа болит от испытания даже. Не вру. Даже сны каждый день снятся страшные. Черви, кто-то за мной гонится и т. д
Ага.. Вместо того чтобы
- намЕтил ДЕЛО.. -выполнил..
- намЕтил ДЕЛО.. -сделал..
- и т. д.
вот так всё и устаканивается..
- намЕтил ДЕЛО.. -выполнил..
- намЕтил ДЕЛО.. -сделал..
- и т. д.
вот так всё и устаканивается..
Не ной, сам выбирал эту жизнь! Вещие Сны, Дежавю бывают? Картинки того, что нам показывали перед рождением.
А кому сейчас легко? Встреча G20 в Осаке не принесла облегчения.
К психиатру
Аллах : "Я чредую облегчение после трудностей"
Будь сильным (ой) обратись к Господу за помощью. Не ропщи на Него не вздумай с Ним поссориться, а тем более уйти от него, Он источник всего богатства которое у тебя есть.!
Жил-был мужик. И все у него было не так. Постоянно одолевали его всякие напасти. Наконец доконали его несчастья. И взобрался он на высокую гору, и обратился к Господу. - Господи! - взмолился мужик - ну за что Ты на меня прогневался?! -Был у меня дом, но он сгорел; - Была у меня жена, но ушла к другому; - Были у меня друзья, но они отвернулись от меня; - Я пытался умереть, но смерть не идет ко мне... -За что мне это? Господи! И отверзлись небеса, и глас трубный ответствовал ему: - Ну, не нравишься ты мне!
Вернитесь к Аллаху, Покайтесь о своих грехах!
АльКъуран
53.
Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
АльКъуран
53.
Гузалия Шамсегалиева
Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!
2:152. Поминайте Меня, и Я буду помнить о вас. Благодарите Меня и не будьте неблагодарны Мне.
153. О те, которые уверовали! Обратитесь за помощью к терпению и намазу. Воистину, Аллах — с терпеливыми.
154. Не говорите о тех, кто погиб на пути Аллаха: «Мертвецы!». Напротив, они живы, но вы не ощущаете этого.
155. Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых,
156. которые, когда их постигает беда, говорят: «Воистину, мы принадлежим Аллаху, и к Нему мы вернемся».
157. Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем.
К надежде, вере и любви.