Религия, вера

Почему многие законы придуманные учеными- не существуют, разве существуют только в умах ученых?

Весельчак У
Например?
Алена Груздева
Лучший ответ
Это нормально.
Более 90% всего что есть в мире это иллюзии.
нельзя ли огласить весь список? или опять ничем не подтвержденый антинаучный зомби-бред?)))))))
Тупее вопрос трудно придумать. Законы не придумывают, они существуют всегда, а ученые из просто открывают... Яблоки и до Ньютона падали сверху вниз и он не придумал закон всемирного тяготения, а открыл его.
Бедный тупой тролль. Уровень 6 класса школы для детей с отставанием в развитии.
Надежда Клюева
Существует ли истина твоего учения, в которое ты веришь, а не в Бога?
Степан Юларжи
Ну потому что так выгодно, наука один из инструментов деградации населения, сегодня науку приподносят, как не оспоримый авторитет, поэтому человечество останавливается в развитии, как личности, они живут просто на вере в то, что на самом деле не знают, знания это опыт, а не информация, без опыта развития личности нет, а если эта информация еще и лжива то человек прибывает в иллюзии об окружающем мире, а таким человеком легко управлять.
Дмитрий Санкт-Петербург Ну ка, выключи инструмент деградации и съеби в лес!!!
Настоящие учёные не придумывают законы, а описывают те, что дал нам Бог или Высшие Силы

Источник Учение Разумной Гуманной Честности
наука и религия движутся в противоположных направлениях... но приходят к одному берегу ОКЕАНА!
Алена Груздева Не совсем так. Наука движется вверх к Свету знаний, а религия падает на дно пропасти лжи и мракобесия!
Не придуманные, а открытые. Да толку то вам от этих законов. Включил микроволновку-работает, да и ладно. Завел машину-работает, а как работает вообще пофиг. Купил билет на самолет-я ж деньги заплатил, пусть летит. А ученые да, бездельники, сидят там в своих НИИ нифига не делают.