Религия, вера

Сатанистов на этой планете теперь больше, что будете делать ?

теперь вы в меньшинстве, скоро на костёр очередь придёт идти, Сатанисты и Дьявол выиграли эту войну, а вы мр@зота поганая сд0хните и пиподёте в Ад, где мы вас будем жарить целую вечность.

А теперь скажу что я с радостью стану палачом в самом пекле Ада и с великим наслаждением стану мочить всех праведников. И не нужно мне втирать дичь сyч6и выр0дкi ...Я САТАНИСТ и ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!AVE SATAN !!!

~ БОГА НЕТ, РЕЛИГИЯ ЛОЖЬ, РАЗУМ ИСТИНА ~
Я тоже хочу стать сатанисткой.
Владимир Гелета
Лучший ответ
Maxaббат Жарлыканова Что тебе мешает?
А что такое сатанизм?
Псалом: 32: 6 Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их:
Иуда : 6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.
=====================

Исаии 14
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: 'взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'.
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Откровение 12: 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Иезекииль 28
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
Мария Волошко
Глупец.
ништяк, только твой вопрос удалят
Марина К
Сатана - персонаж христианской мифологии. Сатанизм - одна их христианских сект.

Сатанистами становятся только дебилы с узким кругозором.
Если человеку по какой-то причине не нравится христианство, то он волен выбрать другую религию или стать атеистом.
Быть недовольным христианством, но при этом придерживаться христианской мифологии, и не интересоваться ничем другим - это не от большого ума.
Maxaббат Жарлыканова Я, например, человек с широким кругозором, но это не мешает придерживаться этой религии
Захария 3:2

И сказал Господь сатане:

Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь,

избравший Иерусалим!

не головня ли он, исторгнутая из огня?
Здравствуйте! А ещё есть точка зрения, что Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, в ячейках которого живут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, решает кого и куда определить. Многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитая Цивилизация создала Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, что=то случилось на этом участке Вселенной, многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной начались войны с ядерными взрывами, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом системы, до сих пор не смогли разблокировать систему управления Настоящим Центром Управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы.

А вот же есть информация, что не надо вставать на место Дьявола = Любимого Ангела Хранителя Единого Бога,

вот соединятся Духовно Люди на планете Земля, создадут Единую Веру в Единого Бога, пройдут проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, создадут Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, смогут завести вечный двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокируют систему и будет жиэнь как раньше была, будет Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, будет Рай на Земле и будет Рай на Небе, а Дьявол будет снова Любимый Ангел Хранитель Единого Бога!
Николай Гатин
Asd Asd Что я прочитала в конце. Так что это всё фальша чтобы люди сами решали свои проблемы, и пока Ангела Люцифера так подкинул чтобы этот Ангел стал плохим по имени Дьявол.
Николай Гатин В этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля в этой Жизни стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а кто-то из Душ в мясных телах неужели лезет на место Дьявола? Ну неужели они получают мысли в мозги с информацией о том, что именно они избранные и они и есть Дьявол? Души в мясных телах не понимают, что в этой заблокированной компьютерной программе есть законы и правила и пока эту программу дружненько сообща организованно не разблокируют, то изменить эти установленные законы и правила не получится, надо пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы?
Николай Гатин Видно же по событиям, по несчастным случаям у Людей, по убийствами Людей с разных конфликтных сторон и по датам смерти, по обстоятельствам смерти, по снам, которые заранее снятся с предупреждением об этом, что это всё спрограммированные заранее события, это компьютерная программа, в которой мы живём и эту заблокированную компьютерную программу надо разблокировать, можно организованно дружненько мирным, честным и разумным путем пройти проверки и экзамены электронного мозга системы, но именно это и не хотят делать Люди из законных профессий разных стран и из разных направлений, хотя об этом мечтали многие из них? В чем дело?
Николай Гатин Перед тем, как упасть в яму и сломать ногу, Человеку снится сон, что он стоит около вырытых ям. Через некоторое время он идёт на улицу, вдруг стукнула мысль в мозги о том, что надо собачек покормить, косточки оставлены для них дома, Человек возвращается домой, берет косточки, идёт кормить собаку, вдруг взгяд привлёк Другой Человек, пока смотрел на него и одновременно кормил собак, не углядел под ноги и упал в яму, сломал ногу, перелом.
Николай Гатин Человек ехал за рулём автомобиля, был на работе, ехал строго по направлению, вдруг ему стукнула мысль в мозги в голову и он разворачивается вообще в другую сторону и попадает в аварию, погибает.
Николай Гатин В день медика случайно Водитель машиной сбивает насмерть Медика, который работал Заведующей детской поликлиники, которая находится на улице Медицинская. Сколько совпадений? В день Медика на праздник Медика сбивают машиной насмерть Медика, который работал на улице Медицинская.
Николай Гатин Многие трагедии и несчастные случаи у Многих Людей появляются в даты Дней Рождения или в Другие праздники и Знаменательные Даты, о чем это говорит? Сами программы Электронного Мозга Системы подсказывают и говорят таким образом Людям, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и её срочно надо разблокировать. У этой заблокированной компьютерной программы есть правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой Жизни, а эти правила и законы не знают Многие Люди и до сих нарушают правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой Жизни в этой заблокированной компьютерной программе? Поэтому и страдают, болеют и попадают в несчастные случаи, до ста лет убивают Многих Людей, но почему? Не потому ли, что Люди нарушают правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Николай Гатин Каким=то образом кто-то создал мне порчу с подселанием Сущности, моей силой Духа я выпроводила из себя подселение Сущности, молюсь о спасении и о счастьи Этой Сущности, у меня было отличное здоровье и уже были эти жизненные наработки, я уже нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я ждала Хозяина Чёрного Креста. Я помню это время, я ждала его очень сильно, он должен был появиться в моей жизни, я готова была встать рядом и моей силой Духа и моими познаниями жиэни помчь ему по его воле возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы мы вместе помогали Людям создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей. Но Он так и не появился в моей жизни.
Николай Гатин В чем дело? Почему Душа в мясом теле Мужчины, созданного по образу и подобию Бога, не пришла ко мне? Я Душа в теле Женщины, созданной по образу и подобию Бога и я имею право на то, чтобы жить семейно с Мужчиной, созданным по образу и подобию Бога! Проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, предназначенные для Душ в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, наверное, не смогут пройти Души в Других Мясных Телах и Души без мясных тел, так почему же они лезут не на свои места, потом застревают на уровнях проверок и экзаменов Электронного Мозга Системы, не могут пройти уровни проверочных волновых облучений психотронно волнового оружия со спутников из Космоса, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы, застревают на уровнях игрушечных проверок, сами из себя создают яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, а из Женщин, созданным по образу и подобию Бога, пытаются создать игрушки для азартных игр?
Николай Гатин Ну а что теперь в этой ситуации? После того, что произошло в моей жизни, теперь я могу только дружить, не переходя границ дозволенного, потому что я уже живу семейно! Где Эти Друзья богатые с властью, способные помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему? Их тоже нет оказывается? В таком случае кто, зачем и с какой целью лез в мою жизнь и кто заказал на территории России создать мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Николай Гатин А почему Хозяин Чёрного Креста не пришёл в мою жизнь? Он решил, что из меня и из Моего Друга можно создать центр зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего по событиям из Библии и таким образом после провокаций отправить Наши Души в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну или не так? А что тогда??? Типа, как будто, Мы лохи и дураки, ничего не соображаем и Нас можно легко закинуть, как жертв для затравки для азартных игр планетарного масштаба? Или не так? А как? Разъяснить разумно мне их поведение они не желают???
Николай Гатин Где же Ты, Хозяин Чёрного Креста? Я не предала Твою Надежду, я приняла этот Чёрный Крест в подарок, я не побоялась трудностей и испытаний, я могла захлебнуться в воде, но мою жизнь спас Человек, который родился 1 января, мне кто-то создал подселение Сущности, но я моей силой Духа выпроводила из себя подселение Сущности, молюсь о спасении и о счастьи Этой Сущности и молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и в Других Мирах, я прощаю Всех без исключения! Если Ты, Хозяин Чёрного Креста, не пожелал быть мне Мужем и не захотел жить семейно без измен, то будь Другом мне, не переходя границ дозволенного!
Николай Гатин Дяди и Тети из законных профессий из разных стран и из разных направлений не понимают, что они перессорились, между собой и пошли в разные стороны изменять общемировую систему заработка денежек "к лучшему" , разрывая Человечество на части и стукая лбами друг друга Людей из разных направлений и из разных конфликтных сторон, а так не должно быть, это путь к погибели и уничтожению Людей с планеты Земля из разных стран и из разных направлений, так не должно быть! Надо дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Николай Гатин Почему так мало информации о том, что на этом участке Вселенной, где сломан вечный, Хозяин этого участка Вселенной = Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, в ячейках которого живут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, а его программы создала Высокодуховноразвитая Цивилизация, во время войны с ядерными взрывами перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом электронным мозгом системы? Есть точка зрения, что Многие Военные с секретных баз, Многие Люди из Спецслужб из разных стран и многие Полицейские из разных стран, Многие Богатые Люди из разных стран возгордились, стали себя ставить на место Бога и на место Любимого Ангела Хранителя Единого Бога = временно Дьявола.
Николай Гатин Есть точка зрения, что Многие Души в мясных телах на планете Земля стали приписывать себе заслуги и дела Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вместо того, чтобы задуматься об этом, наблюдать за жиэнью на планете Земля, осознавать, делать выводы, анализировать, учиться жиэни на планете Земля в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля и придти к выводу, что мы живем в заблокированной компьютерной программе и у этой заблокированной компьютерной программы есть правила и законы и пока Человечества дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем не разблокирует систему, то никому не получится изменить правила и законы этой заблокированной компьютерной программы, которую поставила и включила перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной, когда начались войны с ядерными взрывами на разных Планетах.
Николай Гатин Какие-то Хитрые Насильники Души в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, рвутся к захвату власти путём насилия, подлости, обмана, провокаций, подкупа деньгами, угрозами и шантажом? Эти Души в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, решили сражаться с самим Электронным Мозгом Системы, который считывает каждую их мысль и ещё Сам при помощи психотронно волнового оружия посылает им потоки мыслей в мозги, соблазняя и искушая их, поверяя их на Силу Духа, уровень разума и развития Духовного, как они мыслят и рассуждают, как умеют собой управлять, как будут себя вести в разных ситуациях? Ну ну. Моё дело написать мои тексты с такой точкой зрения, а как им поступать в этой жизни = это им выбирать, им нести ответственность за свои дела и за последствия их дел в этой жизни.
Николай Гатин Я обычная Женщина с планеты Земля. Я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Николай Гатин Страшный суд по каким законам и за какие нарушения каких правил и законов, за нарушения каких законов будет судить Страшный Суд и кого будет судить? Если по законам Божьим надо жить, то это касается Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, а не кошечек, не собачек, не других животных, не птичек, не рыб, не насекомых, не Рептилоидов, не Гуманоидов, не Зверолюдей! И при чем тут Души без мясных тел, если на планете Земля в этой Жизни ответственность за события на планете Земля несут Души в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, а не Души без мясных тел!
Николай Гатин РА Z УМ
Ст... РАШ... ный Суд?
Ст.... РА... ш.. ны.. й Суд?
А может быть ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ????
Николай Гатин В день смерти Моего Родного Дедушки потерял рассудок Мой Бывший Муж, который жил семейно с Другой Женщиной, через 9 дней я и его Любимая Женщина хоронили Его. Электронный Мозг Системы в основном делает всё руками Дяденек и Тетенек, искушая и соблазняя их на те или иные шаги, значит есть эти Души в мясных телах, которые применяли психотронно волновое оружие через расстояние и таким образом создали эти события? Дяди и Тети из зондер команд или какие-то Другие Души в мясных телах? А Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, знают об этом правду и молчат? Так и надо что ли? Так не надо! Так не должно быть в этой жизни! Мы же Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога и все вопросы в этой жизни можем решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Будем благодарить Господа, что столько навоза приготовил для удобрения на день Суда!
Олег Архипов
Буду хранить верность Богу-это истинное счастье для человека. А то, что вы пишите-ложь! -Отк. 20:1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
...
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их – как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Вот конец дьявола-сатаны.
Павел Сазонов
Их ждет ад и озеро огненное, пусть командуют.
Tanya Ysova