Вот что говорит Господь у стами апостола Павла:
Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют (1 Кор. 6:10)
Религия, вера
Если есть Бог и справедливость, то вся власть и чиновники после смерти должны оказаться в аду. По Библии ведь так?
Во первых, библия сказочка для невежественных и наивных детишек.
Во вторых, эти паразиты и вирусы человечества давно в Аду,
просто сами пока не в курсе )
Если есть бог и справедливость, подлые чиновники должны оказаться в аду до своих преступлений, а не после.
Если все правители окажутся в аду, наши грехи от этого не исчезнут
Лилия Ch
Большинство из правителей идут в Ад, ибо служат "сатанинской системе вещей"...
Прогуливается бог с ангелами по раю и видит перед собой большую кучу дерьма:
- Так это что такое?
- Это патриарх за собой место в раю застолбил.
- Так это что такое?
А по-Библии как раз по-разному!
Там как трактуешь - так и "будет"!
Ибо "всякая власть - от Бога"
Там как трактуешь - так и "будет"!
Ибо "всякая власть - от Бога"
Маргарита Нардина
А вы разве не согласны, что в Библии есть чистый смысл, заложенный в ней Тем, кто вдохновил написать её-Творцом, Богом?
Лилия Ch
"Несть бо власть аще не от Бога" - дословно: "Не есть власть, если не от Бога"...
Согласно Библии кто какую должность занимал на Земле, то такую же и будет занимать на небе.
Лилия Ch
Идиотизм Вы написали...
Вы правы.
И теперь вам становится ясно почему в писании все стоят в аду.
И тот праведник Авраам стоит на лоне его.
Тем кто не принял Бога и умер в грехе будет справедливый суд и мера наказания по делам их. Тем кто умер для греха суд не вменяется и они под благодатью. А кто умер для греха умер и для системы зверя и власти которая под контролем сатаны. Никто не сможет не поклонившись дьяволу иметь власть над людьми в этом мире. Иисус отказался поклониться дьяволу и тем самым выпал из политической системы и правления этого мира. Цари земные служат дьяволу а служащие Богу не от мира и не соучастники социальной структуры дьявола. Кто имеет часть от мира не имеет ничего от Бога. Есть богатства земные а есть Небесные. И не один человек не обладает и теми и другими потому что бездна между ними.
БОГ есть, прежде всего, Святая (Совершенная) Любовь, а Совершенная Любовь невозможна без Высшей Справедливости... Место им в Аду, ибо служат сатанинской системе...