Религия, вера
Почему не смотря на бесспорные научные доказательства существования Бога, ещё остаются те, кто в этом сомневаются?
Так Библия таковых называет безумцами. И они как тараканы весьма хорошо плодятся в этом безумном. безумном, безумном мире...
Арсен Егиазарян
они как ландрасты (порода свиней) кушают хорошо а соображают плохо
Ну видать не такие уж они бесcпорные
Тогда уж неоспоримые
в левом полушарии Бога нет, а современный чел живет логикой, это тоже левое полушарие
все это потому что многие люди живут под влиянием дьявола. он управляет их сознанием.
А какая церковь самая правильная ученые еще не решили?
Потому что это доказательства иеговистских ученых.
А не просто ученых.
Илья Калашников
Ахаха
Выдаёте свои фантазии за реальность.
Досмотрел до того момента, где говорится про то, что нашей галактике 6500 лет, дальше не смог. Это так музыканту фальшивую ноту слушать. Пардоньте уж
наука ни как ни доказывает существование Бога как и не может отвергнут, наука говорит : мы не знаем )
Давай порази меня молнией! Я жду)
потому что исполняются пророчества. одно из них: 2 Тимофею 3:1-7
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в дома и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Русский синодальный перевод
Блиин. У каждого своя вера. И где доказательства что бог есть??