Религия, вера

исходя из научных измышлений у жизни нет выхода, а есть только желание этого выхода, точнее иллюзия . Вы как считаете ?

Uson Baltabaev
Нет, Наука пугливо остановилась на структурированой материи, боится заглядывать за этот предел.. а там какая то внешняя сила дала начало системе, причем извне!

Следует начинать с абсолютной и полной и непрерывной энтропии (хаос), из которой сама система выйти не сможет (структурировать себя)..
А очевидный это тупик, вот и удобно им работать со взрывами и прочей уже готовенькой материей)
Владислава Кузнецова
Лучший ответ
В любой теории ошибка кроется в общепризнанном всеми, поэтому не требующем доказательств..
Vika Shcherbachenko
А исходя из Божественных откровений, выход есть, и мы именно так и считаем!
Uson Baltabaev "А исходя из Божественных откровений и мы именно так и считаем!" - так вернее не находите ?
Выход всегда есть, нужно лучше искать
Ольга Серикова
Шутка.... даже если тебя съели у тебя всегда есть два выхода.

Серьезно.... смотря какая наука... если материалистичная, то смысла в жизни нет-впереди смерть.
Если настоящая, то.... Ш́рӣмад-бха̄гаватам 10.59.30
Эта трансцендентная наука со всей ясностью изложена в «Шримад-Бхагаватам».

Ш́рӣмад-бха̄гаватам 2.10.5
Наука о Боге описывает воплощения Личности Бога и Его деяния, а также деяния Его великих преданных.

Бг. 4.1 ...наука йоги, изложенная в «Бхагавад-гите», была впервые поведана богу Солнца, бог Солнца рассказал ее Ману, который в свою очередь передал ее Икшваку; так по цепи духовных учителей, от одного рассказчика к другому эта наука йоги пришла на Землю. Однако со временем она была забыта, поэтому Господу пришлось объяснить ее вновь
Ольга Майорова
Наука не измышляет, а исследует и анализирует. И, как показал анализ, выход 100% есть. Но воспользоваться им могут, только атеисты.
Артём Тюрменко
Татьяна Богданова так, так, поподробнее... застрелится что ли?
Исходя из научных измышлений вообще ничего нет кроме эфемерных иллюзий порождаемых мозгом, иллюзий которые мы считаем собой и окружающей действительностью.
Вера Югатова