77. Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И вот он открыто препирается!
78. Он привел Нам притчу и забыл о своем сотворении. Он сказал: «Кто оживит кости, которые
истлели?»
79. Скажи: «Оживит их Тот, Кто создал их в первый раз. Он ведает о всяком творении».
80. Он создал для вас огонь из зеленого дерева, и теперь вы разжигаете огонь от него.
81. Неужели Тот, Кто сотворил небеса и землю, не способен создать подобных им? Конечно, ведь
Он – Творец, Знающий.
82. Когда Он желает чего-либо, то стоит Ему сказать: «Будь!» – как это сбывается.
83. Пречист Тот, в Чьей Руке власть над всякой вещью! К Нему вы будете возвращены.
Религия, вера
А может Бог существует только в нашем уме и подсознание а в реальности нечего нет. На какие факты надо опираться верущему
Бог это Любовь. А Любовь существует реально. И еще разве ум не реален? Наши мысли строят нашу жизнь
Смысл Веры в отсутствии фактов, вы должны выработать в Душе "орган Веры", при наличии рассудка и логики. Это следующий этап развития, после появления индивидуального интеллекта.
Сверкающее Солнце- ярчайшее проявление Бога.
"... ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший всё есть Бог" (Библия).
Наталья Бараканова
Бред
Способ только один - приобретать живой личный опыт общения с Богом.
А приобретается он одним способом - молитвой, постом, борьбой со страстями
А кто создал человека из капли спермы? Кто создал небеса и землю и установил для них порядок?
Elena Lik
Кто крутит Землю равномерно .
истлели?»
Он – Творец, Знающий.
истлели?»
Он – Творец, Знающий.
Наталья Бараканова
Природа
Ты сначало доберись до реальности... — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
на точные знания из слова Бога переваренные вашим сознанием для этого нам дан разум
Наталья Бараканова
То что называют словом бога - обычные человеческие бредни
Внутри религии нету доказательств существования бога. И сам по себе бог иррационален, то есть не доказуем, то есть его нет.
Дархан Досалиев
Бог богаче всех... Владыка всего ..у каждого богатства есть свой Бог и Владыка! что тут доказывать то?