Религия, вера
Люди грешат потому что у них есть свобода воли и свобода мысли. А в раю греха не будет?
Сейчас мы погрузимся с вами в самые глубины ада, познаем его начало, принципы существования и саму адскую суть - на чём зиждутся самые адские основания. Мы заглянем в душу диаволу и сатане, Деннице, узнаем о его величайшем горе, боли и ярости, его ревности и зависти, его превозношении и эгоизме, ненависти ко всему творению Божиему. Мы узнаем на чём держится порядок в аду, ознакомимся с механизмом совращения человеческих душ с пути истинного, а так же узнаем о возможностях духов тьмы, полномочиях и ограничениях их влияния. Мы рассмотрим механизм того, как дьявол желает зла. "Учебникъ Офицеровъ Царской Армии", составленный из книг И. А. Карышева. В данной статье использован материал из книги "Основы Подлинной Науки". Том 3, "Сущность Жизни". https://cont.ws/@otshell/381148
В рай с грехами не попадают.
Андрей Остапов
Т. е со свободой мысли туда не попадают?
грешат потому что у них есть свобода воли и свобода мысли.?
люди убивают, потому что у них есть кухонный нож. )
Грешат = ошибаются потому, что не доверили словам Бога, а любили халяву и имеют гордыню.
Рай - высшая степень блаженства ( безумия ) ! Этой степени блаженства может достичь каждый из нас при жизни на Земле! Надо только немного потренироваться с индусами по открытию третьего глаза .
в рай попадают совершенные люди
они четко отделяют плохое от хорошего
и плохое им противно даже замыслить, не то, что делать
они четко отделяют плохое от хорошего
Андрей Остапов
Все совершенны.
Как говорил дух: в раю согрешить еще легче
Boris Siniavsky
Вполне возможно, но это еще не означает, что в раю грешат
люди грешат потому что не могут не грешить и свобода воли не помогает. В раю не будут, так как тело и дух обновятся и понятие греха упразднится.
Тебе будет не до греха
Люди грешат, потому что они грешные. В Раю грешных людей не будет, значит не будет и греха." Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."
Андрей Остапов
Грех это ошибка. Люди грешат потому что ошибаются а ошибаются потому что не могут увидеть последствия своих ошибок.
в рай попадут только те, кто выбрал не грешить
Andrey Korchuganov
Рай - высшая степень блаженства ( безумия ) и этой степени блаженства может достичь каждый из нас при жизни на Земле если немного потренируется .
Будет, в играх. Это простительно.
Понять тот мир сначала надо!
Он сделан профессионально.
И ошибки там исправимы не как вам известны.
Понять тот мир сначала надо!
Он сделан профессионально.